Владимир Алексеевич

🖼 кому на Руси хотся работать

Ответы
Галина Рожкова

Чтобы работа была не в тягость,ее должны нормально оценивать,а когда зарплата как подачка,то и отношение к работе соответственное.

L….

Нееееееее! Не так!!!! Работа это место где день начинается с аромата кофе! А заканчивается желанием убивать!!!😉👍🏻

Наталья )))))

Как работает ,так и живем ,а на правительство обижаемся !!!!...А все зависит в этом мире бренном от нас любимых ..

Юрий Ерилов

Кроме работы у человека много других обязанностей, от которых его никто не освободит!

Тина Тим

Да вот мы здесь пашем с утра до поздней ночи и все никак не наработаемся Без продыху.

Лариса Трапезникова

я любила свою работу... правда после обеда тоже хотелось спать,но это можно побороть

Галина Алекс.

Если исследовать пословицы,да поговорки- никому. Но при этом кто- то же работает.

Саша Гафаров

РАБОТА ОНА ВСЕГДА ПОМОГАЕТ ЖИТЬ..ДАЖЕ ЕСЛИ ЕЁ НЕТ - ИЩИ!! В ПЕРЕРЫВАХ РАБОТАЙ ДОМА!

Надежда Писарева

Странные люди. Зачем работать на нелюбимой работе ? Кто заставляет ? Сидите дома.

Юра Ховрин

потому как мы живём чтобы рабами быть а где--то там работают чтобы жить хорошо.

Галина Золотарева

Всем пенсионерам перед самой пенсией срочно начинает хотеться работать!!!

Егор

Вот так мы и жили. Всю жизнь борьба. До обеда с голодом.после обеда со сном.

Екатерина

Может Русь поэтому никак не вылезет....хоть Президент у неё самый лучший?

Александр Демидов

Вот ведь.., незадача. Сложился же когда-то этот стереотип, что "не любят на Руси работать". Не хочу с этим соглашаться! Трудоголиков знавал. И сам свою работу любил.

Дядя Миша

Понимаю! Работать люди действительно ЛЮБЯТ и ХОТЯТ! НО! Оплати в полном объёме и по тарифу.

Владимир Алексеевич

Вот у ещё примерно 10 лет было 1 здание с администрацией теперь я насчитал уже 4. Похоже что все блага они делят между собой.

Дядя Миша

"Предприниматели", однако............

Соболева Елена

Есть только миг, между сном и работой.
Именно он, называется жизнь...

Владимир Алексеевич

глаз успел закрыться уже будят

Сергей Куринька

Пап, ты где работаешь? На работе. А что ты там делаешь? Домой хочу.

Нина Блинова

На Руси сейчас молодежь хочет все и сразу и при том не работая.

Южный Кот

тем не менее за границей русские работают хорошо и много...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Тому, кто выбрал любимое дело, пусть не очень денежное.

Михаил Шмарин

Тому кто думает где будет проводить отпуск

Olga Bazhukova

Да ну ее,эту работу,скучно о ней говорить

Любовь..любовь!

Пенсионерам....они просто привыкли.....