Нерасторопная Женщина

К одиночеству быстро привыкаешь. Оно пугает только в самом начале, когда еще настойчиво давит на психику привычка быть с кем-то.
Но спустя совсем немного — времени, ты начинаешь ощущать прелести свободной жизни, осознавать её плюсы. Нет лжи, нет предательств, никто не треплет твои нервы, не играет на чувствах, не пользуется твоей добротой. Ты принадлежишь себе, делаешь только то, что хочется и нужно тебе. Ты зависишь только от себя, и единственный, кто может тебя подвести, - это ты. Но ты же этого не сделаешь, верно?

Ответы
Serg

Это закончится через какое-то время, и будет тяготить свобода действий, то что раньше раздражало, например звонки на работу если ты задержался Ты б позвонил что задерживается, ужин стынет. А теперь ужин готовишь сам, и по фиг что время уже десять вечера, жрать то хочется. Никто утром не разбудит Вставая солнце завтракать, я старалась.... И таких мелочей, а на свмом деле важных мелочей море. Есть моменты которых лишившись, понимаешь ценность того что потерял. А Свобода от этих мгновений, она призрачна, пуста как жестяное опрокинутое ведро, гремит гулко, но ни о чем. Человеческое тепло, заботу и искреннюю любовь не сможет дать ни любовница, ни кошки с собаками, ни кто, этим одарит толькл любимый и любящий человек.

Serg

Человек парное существо. И одиночество не есть норма.

Нерасторопная Женщина

Да. Иногда просто надо.

Serg

Но ненадолго? Пара тройка дней, и хорош!

Serg

Дольше низзя, депресняк будет

Сергей Василишин

- как бы согласиться, - но, как прекрасно, когда есть кто-то, кого можно обнять мокрыми руками, кроме кота

Нерасторопная Женщина

Хорошо, если б он такой был...

Сергей Василишин

- начать с кота, - в качестве тренировки, - чувств, - он такой хорошенький

Татьяна Владимирская

почему? я бы не стала недооценивать свои возможности!))

Ан
Андрей-Пушкин

👍Возможности неисчерпаемы! 😆

Подпись Неразборчива

каждый выбирает себе партнера по потребностям. и находится именно тот кого искали. иначе к чему это всё было ?свадьбы и прочее. типа перед свадьбой спрашивают ну как тебе он. а она-- да хреновый он хреновый и тут плох и там посредственный ,но нужен ведь хоть кто то. а мужа спрашивают . как она? а он --так себе. жить буду с ней а трахать свою соседку... .увы для полноценного счастья женщине нужен мужчина как и для мужчины женщина.

Ен
Енир

"лжи, предательств..." - вечная песенка некоторых "мадам"

Владимир Просто

Меня такая перспектива почему-то совсем не радует.

Татьяна Морозова

да...такое в жизни наступает..)

Юрий Пономарёв

успакаеваешь себя....

Ольга

Увы, так и есть....

Nikola Mahkov

-блеф-👌

Аскорбинка.)

грустно

Да Я

Верно