Елена

Чем отличаются подушки "девочки" от подушек "мальчиков" ?

Ответы
Владимир Забродин

Признание.
Мамочка, я кажется влюбилась!
Страстно говорила маме дочь;
-Сегодня ночью мне приснилась…
Оказалась жуткой эта ночь!
Я была в объятьях у мужчины.
Ласками его была полна.
Мамочка, скажи мне, в чём причина?
Почему я до сих пор одна?
Почему всю ночь моя подушка
До утра бывает горяча?
Лишь она как верная подружка
Знает; от любви я таю как свеча.
Не могу понять я всей причины
Не могу утихомирить кровь.
Но ночами снятся мне мужчины
Чувствую; сожжёт меня любовь!(виза)

Константин Монархов

...а оно что отличаются?... Это что то новое, может это у каких то "девочек" и вроде бы "мальчиков", потому, что такой ерундой мужчины не страдают, ну если только "мальчики"...

Николай

в подушку-девочку можно перья с трех сторон запихивать...а на подушке-мальчике нужно головой вертеть осторожней

Елена

почему осторожней

Николай

мальчиковые от трения увеличиваются,перьями своими куда попало лезут)

Геннадий Коновалов

Снами, которыми мы их набиваем.
Мы набьём подушку снами и присниться нам... Любовь, как прогулка по минным полям.

Михаил Гехт

подушки от природы на самцов и самок не делятся. Что за пластические операции вы им ... пришили?!🧐

Елена

😋все на много проще

Михаил Гехт

я уж не знаю, чем вы там с подушкой «мальчиком» занимаетесь. Я лично на подушках сплю, меня принадлежность подушки не волнует, извращенка😍

Елена

судя по написанному ,как раз у вас мысли извращенца

Михаил Гехт

у меня ваши мысли?! Как это? 🙄

Елена

это ваши мысли .глупые и пошлые безпочвенно

Михаил Гехт

вы что, через гугл-переводчик отвечаете?!

Да
Даниель

🤔 хммм страный вапрос но мне самаму стало интиресно о каких имено подушэк речь идет😁

La Testa

только принтом и рассветкой, а я вообще прикольную подушку видел, в форме бодика

Елена

не

La Testa

что не?

Елена

не то

La Testa

все равно не догоняю, что вы имеете ввиду..

~E
~ Eva Lansca ~

Йобушки-воробушки !! А я покупала подушки и не заметила их гендерности.

Ла Риса

а вы положите рядом обе подушеи и присмотритесь. и увидите что...ничем

Елена

🤦‍♀️

Ал
Александр

У подушек мальчиков кончики подушек стоят , а у девочек вмяты 😜😁

Елена

обширная у вас фантазия

Ал
Александр

😀 ну а что всё сходиться

Елена

и расходится

Константин Лисицын

Слезы на слюни не сильно похожи.... Да еще и туши и помады нет.)))

Евгений Шевченко

Ленусь, привет... ты же не курила? вопрос конечно пипец)))))))

Евгений Шевченко

Меня девчонки в офисе 30 лет назад Жендосом называли.. чтобы позлить и поцеловать....

Елена

девченкам за 40 было?

Евгений Шевченко

да не-е-е-е мне 20 с мелочью.. им всем чуть за 20.... я тогда чтобы всех в сауну вывезти автобус заказывал.. и сауна бывший дворец Пионеров... 25 метров бассейн.. иначе все не влезут

Елена

зачем в сауну в 20?работали они там?

Евгений Шевченко

не-е-е-е-е... я .... не важно... 29 мне было... 20 у девчонок...секса не было

Павел Шихалев

У девушек они антимакияжным средством сверху покрыты...

Елена

это у нерях не стирающих

Павел Шихалев

Ну а от стирки до стирки как быть?!? Вот он подушку и предохраняет...

Елена

не это

Павел Шихалев

И правильный ответ - ... ?

Елена

наполнитель

Павел Шихалев

и чем же девочкам ее наполняют?

Сергей Хапицкий

подушки девочки между ног подушки мальчиков под голову

Ро
Роксана

ХЗ, у меня ортопедическая с памятью, наверное самец...🤔

Елена

увы,тока перьевые двуполые)

Ех
Ехидна

Офигеть!!!)))
Водка хоть мужская осталась в этом мире???))

Елена

оо прибухнуть этот дядечка любил

Ех
Ехидна

Блин...)))
Даже здесь выкупают на пол пути))
Вы то откуда его знаете???)))

Елена

Я много чего знаю

Ех
Ехидна

Опасно все же в этой жизни иметь общение с умной человек))))

Елена

если не нарываться,то полезно

Марина Матвиенко

Подушка мужа - быстрее сминается, худеет быстрее!☺️

Людмила

во время сна перемещаются друг к другу....в снах

Эл
Эльвира

Девочки квадратные, а мальчики продолговатые.

Елена

оикак

Эл
Эльвира

А у вас как?

Serg

А разве есть такие. Можно только предположить