-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼
1 ФЕВРАЛЯ - ДЕНЬ ВЕСЁЛЫХ ВОСПОМИНАНИЙ О ДЕТСТВЕ.Пусть весёлые воспоминания из детства согревают ваши сердца и вдохновляют на что-то необычное и великолепное.
Ах, как хотелось быть
Нам взрослыми,
С вихрами не ходить
И с косами.
И вот уже зовут
По отчеству.
А в детство заглянуть
Так хочется.
Обычная совсем
История.
Немножко грустно всем -
Не более,
Пусть изредка вздохнем
По прошлому
Есть в возрасте любом
Хорошее......

Ответы
Татьяна Владимирская

никогда не понимала, искренне, ностальгии по детству. самое хреновое время жизни))

Ma
Mascot

Пенки бррр

Татьяна Владимирская

макароны, рыба, борщ, молоко, чо ище...пирожки эти с курагой, такая пакость(

Ma
Mascot

Рыба жареная красная окуенчик

Татьяна Владимирская

ненавижу даже запах рыбный до сих пор. Да и ваще, как вспомню еду эту, так вздрогну. Собсна говоря, хорошим в детстве были тока книжки))

Ma
Mascot

Вареная то да до блева.
Коту иногда варю уж

Света Дмитренко

👏