Я Это Екатерина

Говорят , что деньги, смех и секс продляют жизнь? Помогите кто чем может...)))

Ответы
Владислав Викулин

Из всего перечисленного ничего не продлевает. Деньги - постоянный стресс, смех постоянный - в дурку определят, секс - посмотрите на извращенцев и проституток. Думаю, что может продлить хорошее настроение (вернее отсутствие в голове дурных мыслей).

Я Это Екатерина

"Никогда не думайте что вы уже все знаете...оставляйте место для глупых умностей)))

Эдуард Хабибулин

могу предложить 7 секунд секса за не большие деньги -ради смехааааа!!!!

Я Это Екатерина

😅😅😅 Хотите побить все рекорды воробьиного"полета)))

Эдуард Хабибулин

да просто продлить жизнь!

Я Это Екатерина

О! Это уже непросто!

Эдуард Хабибулин

ВСЕ НЕ ПРОСТО, ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ ПО ВЗАИМНОМУ СОГЛАСИЮ!

Особа Царская

А зачем? ...Не вижу проблемы.Все это вы и сами можете организовать.

Я Это Екатерина

Не замечала в себе организаторских способностей)))

Особа Царская

Ну хоть что -то вы же для себя делаете? И не думаете про -то, что где-то, что-то там надо организовать , верно? вы просто идете на кухню и организовываете себе славный обед.

Я Это Екатерина

О да. если есть настроение.

Особа Царская

А оно есть всегда! И вы талантливый человек!

Я Это Екатерина

🙂 С моим то именем! )))

Особа Царская

Ну, да... А если учесть то, что вы не первая и не вторая носительница этого прекрасного имени , то оно уже ого -го какую энергетику несет в себе!....А по этому....и по сему.... я бы изменила вопрос на другой.

Владимир Писарев

Три в одном флаконе,я думаю не оскудела Русь на мужиков!!!

Владимир

Походу кроме секса не чего не предлогают... 😂

Я Это Екатерина

Куда ж деваться. Не все ведь время про корабли, бороздящие бескрайние просторы Вселенной)))

Владимир

Ну можно про теорему Ферма поговорить... 😂

Я Это Екатерина

"пифагоровы штаны на все стороны равны

Владимир

Пифагоровы штаны порваны во все стороны! 😂😂😂

Дж
Джек......!

И смеяться не грех 👍😁😁😁

Лариса Черепанова(Павловская)

ха...ха..ха...больше нечем помочь

George Herbert

привет как у тебя дела сегодня?

Ан
Анталья*

А еще что в инете прочитали????

Я Это Екатерина

А вы откуда узнали? Не в карманном же томике Шекспира прочитали)))

Чн

Больше будет последнего.

Я Это Екатерина

Больше будет неизвестного, мистер Чн)))

Чн

Согласен

Кс
Ксения

😆