Юл
Юля

Как правильно реагирвать на грубость и хамство начальника?

Ответы
Скорпион Иванович

Если он хамит Вам наедине с Вами, то улыбнитесь и соглашайтесь. Если при свидетелях резко уйдите!

Юл
Юля

Она хамит при всём коллективе, объясняя новую программу

Скорпион Иванович

Это не достойно Вашего слуха и Вы покиньте сборище!

Юл
Юля

Хорошее место трудно найти

Скорпион Иванович

Тогда покойтесь в моральном дерьме!

Юл
Юля

Вынесу всё и широкую, ясную грудью дорогу проложу себе 😂

Надежда Тихонова

Чтобы не сократили,как меня,надо опустить голову и кивать,соглашаясь,что он -умный,а ты -дурак.

Юл
Юля

Точно вы подметили, я тоже сделала такой вывод, все молодые у нас молчат, огрызаются только те, кто работал при СССР и чувствовал себя человеком, а не молчаливым рабом. А ещё, как сказала одна дама, надо уметь с начальством: сю, сю,сю,сю...

Надежда Тихонова

Вот вот...таковы времена и нравы🌹😁

Михаил Тымчук

Я всегда отвечал такой же грубостью. Чаще всего, начальник не хотел повторять свою грубость.

Юл
Юля

У меня на ответную грубость уходит много сил, потому что я не хочу уподобляться хаму и это чревато увольнением

Михаил Тымчук

Меня не увольняли, так как я был нужен придурку на своей должности.

Юр
Юрьевна

конечно вы разрушаете свою нервную систему.. хотябы научитесь негатив сбрасывать.. в лес выезжайте.. и просто прокричитесь.. или посидите у воды..

Юл
Юля

Работаю над собой, каждый день как последний, вырабатываю пофигизм

Юр
Юрьевна

в душ.. и музыка.. релакс

Юл
Юля

👍

Наталья

Представьте, что у него на голове стоит мусорная корзина! И все что он говорит, летит туда!

Юл
Юля

Преставляю, что она чистит мою карму и забирает на себя все мои грехи

Наталья

Точно!)

Альфахомяк

Пожаловаться мужу, пусть он ему е@ло раскурочит, потом конечно вам придется уволиться.

Альфахомяк

Вы трусиха, встаньте перед зеркалом и скажите себе что вы трусиха и об вас можно вытирать ноги.

Юл
Юля

Я многое видела и знаю, у меня есть цель и будет результат

Альфахомяк

Не прикрывайте свою безхребетность, целеустремлённостью.

Юл
Юля

Не путайте слабую женщину с хребетом Кавказа

Альфахомяк

С хребтом Кавказа можно перепутать вашу грудь, наверное

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Попробуйте себя поставить на его место, может он тоже по шапке получил

Юл
Юля

А можно не терпеть, а просто наблюдать: что дальше эта баба отчебучит? Игра такая: "ипанутая начальница" называется

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Но если вас лично не трогает, то да...

Юл
Юля

Работаю над собой, тренирую выдержку и умение негатив преобразовывать в позитив

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Удачи тогда))))) 🍨

Юл
Юля

Благодарю 😁

Пётр Ермаков

Служебную записку вышестоящему руководителю с изложением проблемы...

Юл
Юля

Уже сделала

Лидия Синицына

Кивать, соглашаться и приговаривать - так точно, виноват, сам дурак..

Юл
Юля

Супер! Женщины сегодня, как всегда правы

Лидия Синицына

😄😄😄 Присоветовала Вам то, чего никогда не умела делать. Даже там, где надо заткнуться, я обязательно начинаю спорить.. дудочка?

Юл
Юля

Нет, везучая

Лидия Синицына

😄😄 Спасибо.

Кр
Кристина

Загадочно улыбнуться, пусть задумается что вы задумали

Юл
Юля

👍👍👍

Сергей Гребенников

Тоже вариант, но это больше для женского пола!))) А как показала практика, лучше эти проявления игнорировать, а как можно менее эмоционально отвечать, и исключительно по дулу!😌 Незнаю почему, но потом начальство предпочитает выбирать других собеседников!🤔 💐🙂🌺🌾🌱🌸

Олег Исаенко

полизать ботинки хозяину или послать его и уволится

Юл
Юля

Хорошее место трудно найти

Олег Исаенко

тогда ботинки😁

Юл
Юля

Туфли женские, это она

Олег Исаенко

уже не много приятней

Юл
Юля

😁😁😁

Олег Кочетков

Самый лучший вариант стать его начальником

Олег Кочетков

Дело не в ситуации а в точке зрения

Юл
Юля

Точка зрения - это истина в последней инстанции

Олег Кочетков

Как раз наоборот, у каждого она своя

Юл
Юля

👍

Arkadij Latyshev

Молча, если не собираетесь увольняться.

Юл
Юля

👍👍👍

Yra Kozlov

скажите ему что у вас брат прокурор

Юл
Юля

😁😁😁

Nikola Mahkov

-записать и дать ему прослушать!--😀

Юл
Юля

Крутой ход

Татьяна Морозова

мысленно ...* кто сделал плохо*...)

Muhiadn Tulemisov

оставаться спокойной

Юл
Юля

Это самое главное! 👍

Николай Львов

Ледяной вежливостью.

Юл
Юля

Благодарю за отличный совет! А если вежливость будет теплой как к больному человеку?

Николай Львов

Не поймет.

Барон Де Гофмансталь

С достоинством.

Юл
Юля

Крутой совет

Видмет Лапатыч Бизульо

На кол падлу!

Юл
Юля

👍👍👍

Юл
Юля

😁😁😁