Я Это Екатерина

Вот смотрю я на вас...скучно живете))) Если лень в лес, по снегу, за подснежниками карабкаться, поставьте фото на фоне подснежников (?)

Ответы
Юрий Логинов

🌾 🌾 🌾 🌾 🌾 🌾 😇

Обсуждайка

дк....Вам, я вижу, тоже лень карабкаться...)))

Я Это Екатерина

Ох уж эти женщины! Во всем нам видится соперничество!

Обсуждайка

о каком соперничестве речь?)))

Я Это Екатерина

Вы видите всего лишь мой вопрос. И ответ в стиле; А вы, а вам...можно расценить никак не желание дружить)))

Обсуждайка

ого ,нагородили))).... у меня нет фото на фоне подснежников, у Вас - тоже))), мой ответ неправильный?))

Я Это Екатерина

Конечно. Я бы желлала увидеть; если нет фото , то мое мясо а ваши шампуры и вперед... за костром и улыбкой друзей)))

Обсуждайка

может чуть позже?, ну хоть когда уже тропинки сухие? ))))

Я Это Екатерина

Весну тормошить надо, иначе и апрель проспит)))