Елпидифор Сидорович

И всё-таки.......что делают люди состоящие в браке на подобных сайтах ???? 😉

Ответы
Ле
Лена

А что же такого особенного в этом сайте? Это не сайт знакомств. На Одноглассниках вяжутся не меньше. И на работе есть кадры, которые клеятся к молодым замужним женщинам. И что теперь? Сидеть всю жизнь в подполье?

Баба Яга

Меня всегда удыбает такое недоумение. Будто бы, если человек семейный, то он каждую минуту должен заниматься этими самыми домашними делами и толкаться рядом с домашними. От зари и до зари:)))

Баба Яга

Вотиманно. Самому смешно:))

Та
Татьяна

Многие женатые мне предлагали виртуальный секс..а некоторые в приват слали свои блевотные ,,пистолеты,,...Это больные мужики,самцы похотливые...Без разговоров бетонирую..🤭

Евпатий

А какие не блевотные "пистолеты"?🤡

Ол
Ольга

у них и спрашивайте...
но я не понимаю, почему женатым и замужним тут находиться нельзя???
это же не сайт знакомств...

Соболев Валерий

точно! это же подпольный сайт знакомств правда? а то что написано в правилах и о сайте - это так, для маскировки...

Елпидифор Сидорович

думаю вы поняли правильно )) 🤝

Ирина Козлова

Уверена, что большинство приходит сюда просто пообщаться. Все прочее из серии "свинья везде грязь найдет".))

mk
maik kunin

Просто время препровождение. А те кто .Что или когохочет найти -ошиблись адресом. Сайт знакомств.

Люблю Linux

а это что - сайт знакомств? или тут бабы виртом промышляют? это сайт вопросов и ответов.

Елпидифор Сидорович

вот всё и выдал в своём вопросе )))

Люблю Linux

лично мне фиолетово, кто и что тут делает. это их проблемы.

Елпидифор Сидорович

ну раз ты так написал, значит об этом думал и размышлял ))) 🤣

Люблю Linux

я? думал? это ты тут озабочку проявляешь, а я всего лишь ответил на твой абсолютно глупый вопрос

Елпидифор Сидорович

фу.....я даже отвечать на этот высер не буду )))

Люблю Linux

🤮

Lucika Stan

ты чтото перепутал, это не сайт знакомств, семейное положение здесь не имеет значения

Елпидифор Сидорович

спасибо за честность ))

Lucika Stan

🙂

Antitролль. Игорь

А это что, сайт знакомств?!...🤣... Семейные как раз и ищут "отдушину" от быта😜

Эва

Общаются , делятся впечатлениями - это не сайт знакомств , а сайт ОБСУЖДАЙ .

Эва

🤷‍♀️

Татьяна Мусина

Быть в браке, не значит быть счастливым. Вот и заполняют пустоту общением.

Марина Митькова

Релакс. Они просто общаются,решают вопросы домохозяйства,дачи и т.д

Елпидифор Сидорович

ага )) мировые проблемы ))

Марина Митькова

До мировых далеко

Любовь..любовь!

Просто общаются. Разве это запрещено? Это ведь не сайт знакомств.

Елпидифор Сидорович

еще скажите , что вы тут ни с кем не познакомились ))

Любовь..любовь!

Познакомилась, и теперь общаюсь со многими в других сетях, т.к. они сюда не заходят....

Вера Сергеевна

Выговариваются "скрытно " ,как им живётся ! Хорошо или так себе!))))

Елпидифор Сидорович

зашибись....

Вера Сергеевна

))))))))) Спасибо за смех над Вашим ответом Удачи и радости по жизни !

Вера Соломенникова

это же не сайт знакомств,потому почему бы им здесь не быть??????

Ol
Olga

Общения не хватает вероятно. А возможно любопытства ради.

Ol
Olga

Спасибо большое.

Елпидифор Сидорович

и вам, за внимание к моей скромной персоне

Ol
Olga

👍😔

Андрей Владимирович

Я что-то пропустил? Обсуждайка стала сайтом знакомств? 😳

Андрей Владимирович

Ну вот.. Как только чё, так сразу в другом месте. Скучно... 🥴

Елпидифор Сидорович

брат не держи зла )) 🤝

Ольга

😳 а состоящим в браке ни с кем нельзя ничего обсуждать?

Ольга

так вот и обсуждаем.

Луиза

балду гоняют, ищут любовниц виртуальных, развлекаются

Луиза

уже?

Елпидифор Сидорович

докачиваю )))

Луиза

рекламная пауза