Бо
Борис

"Ты шут". (Но любимый человек). Хуже, когда - чмо.

Ответы
Mарго Беккер

Чмо-ужаасное оскорблеение-после него-только надо разбегаться...

Mарго Беккер

поговори -выслушай ОБЕ стороны и решишь потом Что к Чему?

Бо
Борис

Я не судья. Не семейный психотерапевт. К тому, что не умею, да и не знаю, как решать подобные проблемы. Мне кажется, она его любит. И готова вернуться. Но считает, что он должен извиниться и измениться. Он же считает, что ОН ПРАВ. Что ОНА НЕ ПРАВА?

Mарго Беккер

Бооря-честно..Достаала эта тема, про неизвестных мнее людей, ужж пардон..Закрыли её...

Бо
Борис

Ок) Прошу прощение. За отнятое время.

Mарго Беккер

Да ланна. всё ок!

Лиана Сафарли

Но лучше, если любимый человек всё же хороший

Бо
Борис

Как отличишь?

Лиана Сафарли

Это очень скоро проявляется. Держать маску дано не многим. Особо одаренные это штучный товар

Бо
Борис

Да. Это искусссные ПОДОНКИ. Согласен.

Лиана Сафарли

Успокаивает одно - их мало и не дай бог с ними встретиться

Бо
Борис

Да.

Мария Максимова

Факт.

Бо
Борис

👍

Евгения Тулупова

да