Галина Ерошенко

Поздравляю всех с Рождеством!!!Желаю только благополучия и счастья,любви и здоровья!!А сегодня идите колядовать,ведь это наши традиции,не надо их забывать.А вы готовы встречать колядовщиков?😀

Ответы
Валерий Фетисов

C рождеством Христовым поздравляем!
На Руси сей праздник почитаем.
После многодневного поста
Ждём, когда взойдёт звезда Христа.
Наконец родился наш Спаситель,
Много вековой Мудрец учитель!
И в сочельник празднует народ
В ожидании когда придёт
Иисус Христос на землю нашу,
Чтоб спасти людей и сделать краше,
С истинного сбившихся пути
По дороге праведной вести.
Был Христос однажды на Земле,
Нам оставил память о себе.
Если в вашем сердце он живёт,
То хранит и счастье вам несёт.
Вам желаем помнить а Рождество -
Пусть двадцать столетий уж прошло,-
Как Христос всем людям помогал,
Блага, как мы вам сейчас, желал!

Io
Ioan

притча: Всевышний решил посмотреть на самое красивое дитя в мире, для этого он поручил вороне, чтобы та ОТЫСКАЛА И принесла Ему самое красивое дитя в мире. дОЛГО ВОРОНА ЛЕТАЛА ПО МИРУ И ИСКАЛА КРАСИВОЕ ДИТЯ, не могла определить!!!! наконец в конце поисков она принесла и показала страшное вылупившееся из яйца свое дитя, СКАЗАВ, что столько искала, но красивее своего (урода) она никого не смогла найти!!! Глазами матери

Галина Ерошенко

ну и к чему эта притча?

Io
Ioan

анекдот: в камеру ввели старичка!!! а там сокамерники качки- бугаи..братва, спрашивают, тебя за что? старичок отвечает: Пакостник я!!...братва пристает, покажи!!!...он отнекивается, братва не отстает!!! наконец уломали его! Старичок берет метлу , пачкает в в сортире, подходит к окошку ..стучится, конвой открывает, тот метлу в морду конвоя !!!...братва хохочет за животики держатся!!! И ВОТ ДВЕРЬ В КАМЕРУ С ГРОХОТОМ ОТКРЫВАЕТСЯ, ЗАХОДЯТ 10 амбалов, у дверей старичок стоит!!... амбалы: - отойди старичок в сторону!!!не мешай!!!... И ДУБИНКАМИ ПЕРЕЛОМАЛИ РЕБРА братве))) СТАРИЧОК СМОТРИТ И ГОВОРИТ, Я ЖЕ предупреждал вас, ЧТО Я пакостник)))

Галина Ерошенко

тогда так и подписывайся-я пакостник

Io
Ioan

твоя черная не благодарность меня и не удивила...уходи к своим

Галина Ерошенко

а где они?

Io
Ioan

)))найдешь

Галина Ерошенко

похОду о них знаешь только ты

Лариса Смирнова

Вы иногда хоть бы разобрались, что Такое Рождество - это рождение ИИсуса Христа. Спасителя мира. А колядки - это поклонение нечести. Немного подумайте что у святости может общего с тьмой???????

Галина Ерошенко

здрасьте,приехали.В колядках пели песни о появлении Христа,и за эту новость благодарили сладостями,ну,а сейчас деньгами стали одаривать

Александр Гришин

Предложил сейчас жене поколядовать, она и говорит: иди сам колядуй а мне надо убраться к Рождеству. Вот такое распределение - кто то добывает, кто то пыль вытирает.

Галина Ерошенко

есть время,а потом колядовать

Александр Гришин

Ну да, не понял. Правда как это делается не знаю?

Галина Ерошенко

Колядую, колядую,
Вот и запахи я чую.
Не забудьте мне налить,
А потом дать закусить!

С колядою поздравляю
И хозяевам желаю,
Чтобы в доме был достаток
И в семье все было гладко!

Александр Гришин

Здорово. Спасибо. Пошел учить, с Рождеством!

Галина Ерошенко

И вас тоже с праздником!

Сергей Рыжков

«С Рождеством Христовым! Всем уюта, удачи, хорошего настроения, счастья и добра...» http://www.playcast.ru/view/10406508/afcd8b81a7035b878fd5f3d7cec0a81806680b72pl

Артём

Коляда отмечается с 22 по 25 декабря и имеет отношение к рождению Солнца после зимнего солнцестояния. Это так, о традициях.

Галина Ерошенко

не слышала

Валерий С

Я вас сегодня поздравляю
С прекрасным, светлым, чистым днем,
Я только счастья пожелаю,
Здоровья, мира! С Рождеством!

Виктория

http://bestgif.su/_ph/13/2/818068573.gifМы каждое Рождество встречаем колядовщиков и сами ходим, это же так интересно)))

Галина Ерошенко

Колядую, колядую,
Вот и запахи я чую.
Не забудьте мне налить,
А потом дать закусить!

С колядою поздравляю
И хозяевам желаю,
Чтобы в доме был достаток
И в семье все было гладко!

L….

Во тупизм! Колядование это языческий обычай! А Рождество православный праздник!!!

Василий Ромашкин

я всегда рад встречать, но в городе такое редко практикуется. И Вас с праздником.

Галина Ерошенко

да в городе домофоны поставили и все-конец общениям в живую😃

Василий Ромашкин

В деревнях было.

Елена

Ваще то это язычество.Не пущаю.щаз дети не ходят,а ток алкаши побираются

Иван Бондарь

это у вас пальто или конверт для младенцев простите как то слишком

Галина Ерошенко

чем тебе не нравится мой зимний пеньюар ?

Иван Бондарь

всем

Галина Ерошенко

ПОКОЙСЯ С МИРОМ,СМЕРТНЫЙ

Лидия Вишневская

Традиции хорошие, но время их немного поменяло, ценности другие.

Vugar Samedov

А Иисус проводил рождество,поздровлял когото?И колядовал ли он?

Галина Ерошенко

а вы помните,с чего начались колядки7

Vugar Samedov

Сперва ответьте на первый вопрос а потом про колядки и напишите.

Ольга Легкодухова

Взаимные поздравления.Не знаю,но все-же ответ положительный.

Митёк

Вы сегодня накалядовали доброе пожелаеие Вам🎄☺️

Татьяна Анатольевна

Конечно не готова.даже не представляю как это происходит. ..

Анатолий Одарченко

Слово колядовщики не перешло ли в халявщиков что то похоже

Галина Ерошенко

может быть,но раз в году можно и халявничать😃

Светлана Бабушкина

спасибо,В нашей деревне колядуют с 13 на 14 всегда встречаю,

Вадим Матов

100% верно! Только не надо путать понятие "колядовать" с ....

Галина Ерошенко

ну кто на что пригоден😀