Кр
Кристина

Все больше приходишь к выводу, что надо угробить молодость, чтобы обеспечить себе достойную старость.☹️

Ответы · страница 2
Сергей Суманеев

Можно угробить молодость, но так и не обеспечить старость. 😢😭😰

Виктор Олейник

Это в том случае, если тебе Государство даст дожить до старости!

Ал
Александр

Чтобы потом не было мучительно больно( жить без денег😥),верно ?

Константин Лисин

Это не факт, что будет достойная ....,а вот многое можно потерять

Кр
Кристина

А зачем заранее себя настраивать на негатив...Просто надо жить.

Константин Лисин

Каждый из нас живет....как? Про негатив это правда жизни сейчас и заметь ты первая про это написала,

Yakov Galkin

ну или найти в молодости достойного старика и все в елочку🇰🇿

Павел Ившин

Надо жить так, чтобы не было жалко за бесцельно прожитые годы.

Александр Гражданов

А она молодость уже давно угроблена.Нет будущего у молодёжи.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....прави льно.но моложость ГРОЮБИТЬ В УКЭНОМ НАПРАВЛДЕНИИ....

Се
Сергей

Ну а как вы хотели? "Любишь кататься, люби и санки возить". )

Аркадий Литвак

Работаем,лишаясь здоровья,а потом на эти деньги его ищем..

Владимир Дубаев

А будет ли достойной старость,если молодость угроблена...

Меружан Базиян

Насколько нужно гробить молодость ? Никто этого не знает.

Сергей Лобурец

радуйся пока молода, а в старости ничего достойного нет!

Барон Де Гофмансталь

Да, к сожалению многие так и делают. Глупцы несчастные)))

Вакказ Каримов

Не получится!В этой стране ещё дожить надо до старости!

Марина Матвиенко

И подумать - во что вложиться, чтобы всё это сохранить.

Коля Сысоев

Молодость уже угроблена, перспективы в старости нет.

Мухтар Абдимуратов

Да, иногда приходиться жертвовать свою молодость.

Александр Головинский

Смотря, что понимать под " достойную", Кристиночка!

Александр Богданов

Смотря как обеспечить. У всех потребности разные.