Света Салямова

Я не злая! Если я умею разделить ДЕРЬМО и ЛЮДЕЙ, то это НЕ злость, а просто ХОРОШАЯ ИНТУИЦИЯ!))

Ответы
Д7
Дмитборисыч 777

любит,-не любит я руки ломаю а пальцы разбрасываю разломавши.КАК рвут загадав и бросают по маю венчики встречных ромашек! вот уже второй должно быть ты легла а может быть и у тебя такое, я не спешу и молниями телеграмм мне не за чем тебя будить и зря беспокоить! море уходит вспять,бури ложатся спать,они уйдут туда где небосвод распорот любовная лодка разбилась о быт! мы с тобой квиты и не за чем перечень взаимных болей бед и обид!....

Света Салямова

Это вы мне?

Д7
Дмитборисыч 777

вам а почему бы и нет!!!!!😃

Света Салямова

Нет спасибо мне не надо такое писать

Д7
Дмитборисыч 777

😀тогда пока!😀

Света Салямова

Пока пока?

Пан Стефа́н

Это правильно. Только при этом себя к какой-то категории надо тоже относить не забывать.

Света Салямова

Я человек и отношусь ко всем по людски, и как ко мне

Cергей Королев

А это очень сложно?

Света Салямова

А кто сказал что я опускаюсь до их уровня?

Cергей Королев

Называть вещи своими именами-это здорово но не всегда корректно

Света Салямова

Поначалу я намекают ну а если до человека не доходит потом уже говорю прямо

Cергей Королев

Правильно! Так держать.

Jurijs Bickovs

A pri4em tut voops4e zlostj

Jurijs Bickovs

4to net

Света Салямова

Не гениальный

Jurijs Bickovs

A kakoi

Ринат Халилов

Молодец

Света Салямова

Наверное

Ринат Халилов

А Динамо -

Света Салямова

А причём здесь Динамо!

Ринат Халилов

Трудовые резервы тоже бегут

Света Салямова

Куда?

Олег Соколов

😊