Леди-Ю

Проведя анализ ответов:засыпали ли вы в рабочее время,выяснилось,что спят все,кроме учителей)))

Ответы
Инесса Шан

здоровый человек спать на работе не будет! Усталый, ослабленный, с гипоксией - конечно может дремануть чуток. Я работала в кабинете предрейсовых осмотров машинистов (фельдшер я ), поезда шли чаще трамваев, работа ответственная - я подписывала маршрутный лист машинисту, помощнику после осмотра и разрешала поездку. Заснешь? 5-10минут и новая бригада. Ночь пролетала пулей!

Леди-Ю

Дааа,вашей нервной системе можно позавидовать

Инесса Шан

по молодости всё давалась легче. конечно с ночи приходила никакая... а дома печка, дочка:Мама ты спи, а глазки не закрывай!

Vyacheslav Silin

бывало..Уважаемый ДРУГ! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info, где вас ждет подарок - электронная книга о нашей будущей жизни в пятом измерении плюс еще подарок - бесплатный сайт, который, возможно, сможет улучшить вашу жизнь; получить который вы сможете после общения в скайпе - polkovnik-50108. Прошу извинить за беспокойство. Вячеслав Силин. БЛАГО-ДАРЮ!

Наталия Никитина

ага)))) но и учителя иногда засыпают)) я несколько раз ловила себя на потере контроля на несколько секунд... Очнусь и думаю: Боже! Что это я говорю? А потом посмотрю: студенты старательно конспектируют и махну рукой. Ведь никто, кроме меня, не знает, что я должна сказать)))

Леди-Ю

))))

Наталия Никитина

Внесите поправки в анализ)))

Леди-Ю

Не получается,здесь вообще даже вопросы не удаляются

Наталия Никитина

улаляются. я уже пару удалила)))

Александр

То-то я замечал, что когда смотрю на работе ютуб некоторые ролики проскакивают. А оказывается это время я сплю. Какой позор! Я во сне имею обыкновение храпеть. Что о нас в соседнем офисе подумают?!

Алла Юзикеева

У нас была учительница, старенькая, по истории, она засыпала во время урока, или пока отвечали ученики, или пока сама объясняла тему... мы все замирали и сидели тихо....жалко было почему то ее....

Леди-Ю

Молодцы какие,жалели ее

Алла Юзикеева

Жалели...не все конечно, были кто норовил поиздеваться, но в основном костяк класса был морально ответственен и хорошо воспитан...времена были другие, мораль была другая и отношение к старости было другое...

Татьяна Яровая

Да, преподавателю трудно спать во время работы, но и они умудряются вздремнуть во время самостоятельных работ обучаемых. Святых нет.

Леди-Ю

По их ответам,они вообще не спят

Galina-Gala Bobb

Поэтому, когда учитель выходит на пенсию - ему идет добавка, как инвалид. Это же их профессиональная болезнь - НЕ ДОСЫПАТЬ.

Леди-Ю

Печально

Galina-Gala Bobb

А вы еще поинтересуйтесь, сколько учителей - прошло через психоаналитоков и психотерапевтов, - интересные факты откроются. Я вам точно говорю.

Наталья Кузьменко

да, я засыпаю, потому,что работаю в ночь целую неделю.днём не высыпаюсь.я машинист крана по професии.работаю по сменно.

Леди-Ю

Спят все)

Наталья Кузьменко

да, я засыпаю, потому,что работаю в ночь целую неделю.днём не высыпаюсь.я машинист крана по професии.работаю по сменно.

Владимир Жмуров

Гулечка, Солнышко! С Новым Годом!!! Это ты совершенно точно подметила, хотя бывали исключения! Ты учитель?

Сергей Андриенко

всё дело в том что ты не учитель..открою секрет..и учителя тоже спят на работе..только места знать надо))

Сергей Андриенко

да лучше сама узнай..прикольно!

Леди-Ю

Как?)

Леди-Ю

Как?)

Леди-Ю

Как?)

Виталий Пятков

Учителя спят больше всех да да думаете почему у них очки с такими линзами толстыми что глаз не видать

St
Strekoza

Я тоже иногда дремлю на паре...А что делать? Четыре пары подряд.Даешь письменное задание- и релакс...

Гульслу Шаймарданова

С вами не согласна. В нашей работе этого делать ни как не получается хоть и подумаешь об этом

Гульслу Шаймарданова

Охранное предприятие

Леди-Ю

Тогда понятно

Гульслу Шаймарданова

Что вам понятно интересно

Леди-Ю

Я сама в органах работаю

Гульслу Шаймарданова

Ну тогда ясно

Dimitri Karalashvili

Кто хочет зарабатывать в интернете?ОБРАШАЙТЕСЬ.КТО НЕ ХОЧЕТ НЕ ПИШИТЕ ................СКУПЕ НАПИШИ

Александр Алексеев

наша радость в тех глазах, что блестят напротив, нам нельзя сказать "Устал" или "Неохота"

Eugene Polli

И неоднократно! За что и был отправлен досыпать в Минсредмаш в Москву в командировку..

Андрей Григорьянц

Невсегда. Уменя в подполе лежит дипломная работа моей систэр и она чесно её делала

Тень Призрачная

непосредственно во время работы нет, а вот во время поездки до места работы бывало

Елена Малыш

ДА!!!! У нас на работе фиг уснешь, даже если очень хочется. ))))))))))) Не дадут козявки!!!!