Леди-Ю

Проведя анализ ответов:засыпали ли вы в рабочее время,выяснилось,что спят все,кроме учителей)))

Ответы · страница 4
Валентин Чистяков

и мы ;работа такая у наладчиков !!!!!!!!!!!!!!!

Зариф Муминов

а вы учителем работали им тоже не легко

Леди-Ю

Да никто и не спорит только жалеют

Зариф Муминов

я работал учителем я знаю им тоже не легко слава богу что они есть что учат и воспитывают наших детей

Arsen Beisenov

им спать не дают реформы бесконечные)))

Ви
Виталька

😁😁😁😁😁👍👍👍👍

Наталья Романова- Z

Ой я училка... и сорри, у нас тоже бывает

Lady Ola

учителям тоже хочется поспать иногда

Леди-Ю

Но не получается к сожалению

Lady Ola

ну бывает окна - можно в учительской поспать- у нас 2 дивана там)))

Роман Макаров

статистика неточна и относительна....

Леди-Ю

все точно и относительно)))

Вячеслав Яковлев

Мне иногда даже ночью некогда спать.

Вячеслав Яковлев

Сейчас на расстоянии сложнее смотреть из-за действия плохих людей, тех людей, которые занимаются магией, любой. Вчера работал по скайпу, Слава Богу удачно. А вообще, если что-то получается, хотя-бы самое простое, благодарите Бога, но не заплёвывайте и не стучите по дереву.

Леди-Ю

И сколько денег вы берёте за сеанс?

Вячеслав Яковлев

Я цену не назначаю, люди сами сколько считают нужным столько и дают. Я не отказываюсь, так как в Библии написано: Всякий трудящийся достоин награды своей.

Вячеслав Яковлев

Я по факту не коммерсант, не умею назначать цены. Если бы меня поставили где-нибудь торговать, то я наверное проторговался.

Вячеслав Яковлев

Я думаю правильней будет если человека не напрягает где достать деньги, если их нет или потрачены впустую на бесполезные лекарства.

Сергей. Сафонов.

Ну я вот на работе ни разу не спал😉

Леди-Ю

Ну конечно вы же Бред Питт актерам некогда))

Сергей. Сафонов.

Ну вот, прям в краску вогнала😉

Денис Суворов

О,не то слово,храпят как паросята..))

Денис Суворов

Да я же про всех тех кто спит на рабочем месте..) а я в универмаге)

Alexx M

я даже за рулем засыпал пару раз))

Alexx M

Один раз уснул и мне приснилось, что я так же еду за рулем и собака выскочила на дорогу, крутнул рулем, чтоб ее объехать и проснулся от этого)

Леди-Ю

Ангел хранитель у вас сильный помог вам

Alexx M

И не раз. Постоянно помогает. Очень ему благодарен.

Леди-Ю

Просто с огнём играть не нужно

Alexx M

ехал на работу на машине. у нас багажник на охране проверяют при въезде. вышел, показал багажник, сажусь, жму на тормоз, а педаль проваливается. 5 минут назад на МКАДе бы это случилось и песец)))

Alexx M

В жизни от ангела хранителя и удачи многое зависит))

Luna 月之

Ну, во время окон и учителя спят)

Леди-Ю

Вы уже Третья моя статистика ломается на глазах)

Luna 月之

Я - не учитель, я скорее частный преподаватель, а вот муж у меня учитель(

Luna 月之

Мне жалко его, у него сейчас окон нет((

Luna 月之

Просыпается рано, а у меня по специфике работы вся активность с 15 до 20.

Is

Я к примеру не сплю и не учитель

Леди-Ю

Мм ну надо было вас тоже включить в список неспящих))

Is

Я могу и сутками не спать ,

Леди-Ю

Так это вредно прекращайте

Is

Почему вредно ? Вроде хорошо себя чувствую тока глаза красныеb)

Is

Ааа психика у меня нарушена нервный я стал

Zinaida Shkolnik

На моей работе было не до сна...

Zinaida Shkolnik

Бухгалтер.В частной фирме.Я вела 60 клиентов,из них 20 крупные компании...так что,не до жиру,быть бы живу... 😄

Zinaida Shkolnik

Знаете я скучаю за работой...В комнатие сидела одна.ЧЯ

Марк Крайнов

.это с интернета ))))) скучно ))

Леди-Ю

Нет не с интернета,это мое анализ

Марк Крайнов

я это читал на майле )))))

Леди-Ю

Кашмар, нарушили мои авторские права

Михаил Мещанинов

Понятно))) дети не дадут же)))

Вера Ворошилова

учителя тоже иногда спят)))

Вера Ворошилова

не работаю пока )))) поспать некогда)))

Валентина

Детки не дадут заснуть

Валентина

Да . цветы, но учителям не дадут заснуть в рабочее время

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Ирина Маркова

Верно, попробуй засни.

Леди-Ю

Все учителя жалуются,а спать то хочется

Ирина Маркова

Ну да, ну да - хронический недосып, был бы у нас с Вами завтра, будь мы на работе.

Ирина Маркова