Ro
Rodnik

Блин !!! Как же достали грамотеи ! Ну, ошибся Я ! Не ту букву второпях написал ! Ты заметил, молодец ! Так сиди и восхищайся собой, какой ты грамотный !!! Так ведь нет ! Нужно обязательно влезть в чужую беседу и поправить ! Можно подумать, такие не для общения сюда заходят, а ошибки искать !!! А Вас часто поправляют ?

Ответы
Евгений Антонюк

счастье - молчаливо, а все остальное - крикливо. Глупость игнорируют, мудрости завидуют. Вот и вы заметили пристальное внимание к вашей скромной персоне. Указание пальцем на другого вызвано необходимостью отвести от себя подозрение и внимание. Тому, кто занят счастьем, некогда смотреть по сторонам. Тому, кто не разочаровался в себе, некогда смотреть на других. Иначе говоря, пустая телега громче гремит.

Оксана Волк)

Крайне редко))Сама виновата,пишу и отправляю быстрее,чем успеваю прочитать)Меня,если честно,раздражает неграмотность взрослых людей,и пропадает желание с такими общаться,НО ....я никогда не буду их поправлять....не желая обидеть!Да и не за этим я здесь бываю))

Ro
Rodnik

То же самое и у меня. Тороплюсь постоянно. Особенно когда нужно ответить 4-5 оппонентам !

Оксана Волк)

Таких тоже легко поставить на место))

Sa
Sakuya

Иногда бывает, но я так бурно не реагирую.
Чужие ошибки и правда коробят, но я стараюсь это игнорить, потому что если человек неуч, и ему нормально общаться на родном языке хуже гасторбайтера, то от моего замечания ничего не поменяется.

Ro
Rodnik

👍

Соколова🇷🇺

да, поправляют. особенно один старикашка из прибалтики. Он пишет мне, где я не поставила запятую, и не написала с большой буквы. да знаю я все правила. просто в лом мне нажимать еще на одну кнопку, чтобы написать большую букву.

Тася Гаврик

С компа не получается, вечно в дороге))

Ro
Rodnik

Когда в дороге, стараюсь телефон вообще не доставать.

Тася Гаврик

Когда меня везут, дорога длинная, сижу в нем. Если рулю сама, то конечно нет))

Ro
Rodnik

Ааа ! Ну тогда конечно.

Михаил Тымчук

КОГДА ОПЕЧАТКА, ЭТО НЕ ГРЕХ, У ВСЕХ БЫВАЕТ. НО КОГДА ПОСТОЯННО ПИШЕШЬ БЕЗГРАМОТНО, И ВО МНОГИХ ВОПРОСАХ И ОТВЕТАХ, ЭТО УЖЕ УКАЗЫВАЕТ НА БЕЗГРАМОТНОСТЬ И РАЗДРАЖАЕТ. В 21 ВЕКЕ СТЫДНО БЫТЬ БЕЗГРАМОТНЫМ!

Св
Светлана_Светлана

Ага, тож бесит. Я им сказала что воспитанный человек не будет указывать, только мелочные скандалист который черпаерт как вампир энергию с другого указывая на ошибки. Мы не в школе, это не прилично.

Ro
Rodnik

Точно ! Вот этот грамотей, по ходу всех уже достал !🖼

Св
Светлана_Светлана

Хорошо. Не попадался пока.

Ro
Rodnik

Вот как попадется - гоните его .....в школу !

Ша
Шамсуддин

а Вы ему ответьте так -
панимаите вчём дела, я лучше вас разгавариваю на русскам языке!
и когда будете писать это, не смейтесь делайте вид как будто вы на самом деле не грамотный, пусть нервничает

Ro
Rodnik

🤝👍

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Это местные грамматические сектанты. Принцип такой: во время спора Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. Докопайтесь до орфографии

Ro
Rodnik

👍

Эва

Забила на них , они пришли сюда не за общением , а поднять самооценку. Рыщут проверяя орфографию и синтаксис , не отвечая и не задавая вопросов. Доставали , не обращаю сейчас внимания .

Ro
Rodnik

Так ведь учителей не хватает в стране ! А они здесь хернёй занимаются !

Эва

)))))))))))))))))))))))))))👍

Ro
Rodnik

🤝👍

Эва

🤝👋

Свет - Мария Стрижевская

ЧАСТО Я ТОЖЕ ВОЗМУЩАЮСЬ ЕСТЬ ЛЮДИ НЕ РУССКИЕ ОБЩАЮТСЯ Я ЛИЧНО НЕ ЛЮБЛЮ СТАВИТЬ ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ В СПЕШКЕ НЕ ТУ НАЖМЁШЬ МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ НЕ ШКОЛЕ ДИКТАНТ ПИШЕМ ,

Ro
Rodnik

Точно !

Звезда Очей Твоих

Вот мне интересно, почему я свои вопросы могу править, а комментарии не могу, что за дискриминация? Тогда и поводов для грамотеев меньше было бы

Ro
Rodnik

🤝

Yara Lattafa

Ой, да запей водой. Это первый признак пустого черепа, программа по соблюдению правил заложена, а мыслительный процесс не запущен.

Ro
Rodnik

Факт !!!🤝👍

Татьяна Землянова

Меня нет- но я сама замечаю. что написала с ошибкой. как и вы -не ту букву нажала или пропустила.Не обращайте внимания.🤗

Ro
Rodnik

🤝👍

Валерий Жуков

Когда случайно - это понятно. Ч на Ш и т. п. - понятно. А когда "Йовович" пишут "Йововичь". Это как? Что слышу, то и пишу)))

Ro
Rodnik

🤝

Загадка

Поправляют))))))) мне побоку если честно. А то что они лезут даже в диалоги, видимо ни кто не хочет с ними общаться))))

Га
Галина

если случайная описка-исправлять никто не будет, а если жЫ,шЫ, чЮ. щЮ- то не грех и исправить, что бы не позорился.

Ве
Вероника

Здесь есть заслуженные.УЧИТЕЛЯ))Ох эти заслуженные, простуженные, выскочки..Это настолько безтактно., и пошло.

Ro
Rodnik

🖼Вот один из них ! Придурок, выскочка !

Ду
Дульсинея

иногда.... и я поправляю, не надо так агрессивно воспринимать, я говорю спасибо и правлю...уважаю родной язык)

Марианна Бородина

Вы подумайте... очень хотел человек с вами поговорить. да не нашёл другого способа. А вы сразу так...

Ro
Rodnik

Не с этого разговор нужно начинать !

Марианна Бородина

ну откуда знать как вам надо?

Ма
Марта

Да что вы так растроились. Я в таких случаях благодарю за внимание ко мне и общаюсь дальше.

Ro
Rodnik

Я не расстраиваюсь, особо. Просто бесит !

Ма
Марта

Успокойтесь.Здоровье дороже.

Ro
Rodnik

Я спокоен ! И мне плевать на это чудо !🖼

Ма
Марта

Вот и славно.

Ro
Rodnik

👍