Николай Гринев

Иногда, читая тут рассуждения некоторых грамотеев, создается впечатление, что Полиграф Полиграфыч успел таки оставить потомство...

Ответы
Нина Архипова

Судить людей - дело зряшное, всё равно никто под Вас, Николай, подделываться не будет.

Владимир

Это не он оставил.Это уже потомки Путина.При нём Россия стала деградировать.

Владимир

В основнам виноваты те кто ему потакает.Гавно не так страшно,плохо когда его не убирают.

Николай Гринев

Вам то в Германии какая разница?

Владимир

Ты забыл что земля то круглая и мы все живём на ней.

Николай Гринев

Я то ничего не забыл! А ты уехал за лучшей жизнью - вот и живи, критикуй свою фрау Меркель.

Владимир

A я гражданин России и имею право критиковать и ее и Путина,сколько хочу. И потом не забывай что мы все живем на одной планете и тут не бывает такого чтоб херня одной страны не отражалась на доугой.

Елена В.

однозначно оставил. Или превращение собак в людей поставили на поток

Семен Отмахов

да нет,все проще:дети Гугла подросли,папочку цитировать наловчились

Николай Гринев

А откуда столько злости??? И возраст у детей около 60...

Семен Отмахов

Иди нахрен,злости,мля

Подрыв Устоев

Ну да, по сравнению с собако-человеком всяк себя гением мнит...

Галина Д

Согласна!!!! И огорчает то, что большое потомство оказалось!!!!

Z-Мимокрокодил-V

Судя по конструкции фразы, ты один из них.

Николай Гринев

Ну я по крайней мере к незнакомым людям на ТЫ не обращаюсь!

Z-Мимокрокодил-V

А я обращаюсь. ВЫ ещё заслужить надо.

Николай Гринев

Тогда кто же из нас Шариков?

Z-Мимокрокодил-V

Ты, конечно.

Маша

Ну, активный был товарищ))) Всё возможно))

Ко
Колючка

причем, оно размножается почкованием😁

Николай Гринев

Возможно...

Ко
Колючка

через соцсети

Arsen Beisenov

И как не странно это "носители языка")))

Николай Гринев

Да уж...

Алина Игоревна

Но вы и сами допустили ошибку 🙂

Любовь Волкова

👍👍👍Я тоже это заметила!

Ка-Валерчик Гузенко

А я вот -- постоянно !

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Кошка На Раскаленной Крыше.

Еще как успел.

Irina Vahakangas

Со Швондером

Ро
Роксана

🤣🤣🤣👍

Любовь Вотинцева

ОХЛЫНЬ !

Михаил Тымчук

Точно!

Vladimir Rakivnenko

Верно.