Ro
Rodnik

Блин !!! Как же достали грамотеи ! Ну, ошибся Я ! Не ту букву второпях написал ! Ты заметил, молодец ! Так сиди и восхищайся собой, какой ты грамотный !!! Так ведь нет ! Нужно обязательно влезть в чужую беседу и поправить ! Можно подумать, такие не для общения сюда заходят, а ошибки искать !!! А Вас часто поправляют ?

Ответы · страница 3
Вл
Владимир.

Да. Но я отвечаю - не Ваше собачье дело.😍

Ша
Шараф.

есть такие люди,🖼вот 1 из них

Ro
Rodnik

Вот вот ! Точно ! В стране учителей не хватает, а он здесь херней занимается !!!

Эл
Элексей

ну и ныть то незачем . шлепнул и ушел

Ro
Rodnik

Так я и не ною. Я интересуюсь - "Зачем ?"

Николай Скороходов

...мы не на уроках русского языка..

Любовь

Таких я ставлю на место. 😁👍

Андрей Климентов

...Надо было школу не прогуливать...

Ка-Валерчик Гузенко

Неа ! Но я могу потенцияльно !

Марго Беккер

Неаа, а если и да-не злюсь

Св
Света

Пусть пааапробуют))))😂

Ro
Rodnik

Вопрос не в этом. Главное - зачем ?!!! Учителей в школах не хватает ! А супер грамотные здесь дурью маются !

Южный Урал

это тролли!им повод нужен поругаться!они подпитываются нами!надо их не литературными выражениями и в чс!

Чеслава Дашкевич

🤔 Иногда !🤷‍♀️😉👋

Геннадий Зернов

Нет, я редко ошибаюсь.

Алиса Лиса

Много таких идиотов

Ол
Ольга

Бывает, поправляют

Ro
Rodnik

Ну вот зачем ? Себя возвысить, или Вас унизить ? Не понимаю таких придурков !

Ол
Ольга

Не обращайте на них внимания, хотя это не просто.

Ro
Rodnik

Я уже перестал обращать внимание. Просто нервируют !

Гармония Россия

🖼🤣

Гармония Россия

Ещё какой ёёёкарный☝️😁

Гармония Россия

спасибо🍰

Ас
Асечка

🤣🤣🤣🤣

Ас
Асечка

Бывает я поправлю, но когда видимые прям для второго класса ошибки, извиняюсь писать 'покет' это уже треш

Ro
Rodnik

Ну да перевирают иногда. Так бывает слово исковеркают, не сразу и поймешь, что написано.

Юл
Юлиана

Согласна

Хярцсон Эрик

А это редактор конторы борется за порядок во всем

Эвелина

😅😅😅👍

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Всегда.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Если дельно поправили и пошло на пользу - поблагодарю, если по хамски - проигнорирую.

Константин

У всех в крови это :)) Даже на улице все накинутся если не правильно что то скажешь :))