Константин

Сейчас принтеры качественные. Нужно правительству разрешить печатать деньги каждому. Кто сколько захочет. Как ты считаешь?

Ответы
Margarita "venera"

Может пригодится????

Маринованные огурчики с кетчупом .
Приготовление маринованных огурчиков с кетчупом! Рецепт маринованных огурцов с кетчупом простой, недорогой, быстрый в приготовлении, а самое главное – очень вкусный!
Отбираем огурцы: свежие, мелкие, с бугристой поверхностью, ярко окрашенные.Готовим банки: литровые (поллитровой мало), хорошенько моем, стерилизовать не надо, – 5 штук. Моем, обрезаем концы.Готовим пряности: чеснок, лавровый лист, укроп (молодые зонтики), листья хрена, вишни, смородины – на любителя, перец душистый горошком.Готовим ингредиенты для маринада:вода – 7 стаканов, уксус 9% -1 стакан, соль – 2 столовые ложки, без горки, сахар -1 стакан кетчуп готовый “Чили” – от 6-8столовых ложек – до пачки(на любителя), а кому нельзя острого, можно взять кетчуп “Шашлычный” или “Нежный”.
Приготовление маринованных огурчиков с кетчупом не займет много времени, но доставит вам массу удовольствия. Ведь вы заранее знаете, что все получится, и получится вкусно. Воду, соль, сахар для маринада соединяем и доводим до кипения, перед выключением добавляем кетчуп и в последнюю очередь – уксус. В это время укладываем в банки специи и огурцы.Заливаем кипящим маринадом банки с огурцами, пока жидкость не покроет содержимое банки, накрываем крышками.Стерилизуем 10 минут с момента закипания воды.Закатываем и КУШАЕМ!
--

Вадим Котов

Я так не считаю. Продукты будут стоить миллиарды и ещё кое какие неприятности. А вот пустить в оборот золотые серебренные и платиновые и их сплавы и монеты с бриллиантовой инхрустацией пожалуй можно. Но наши олигархи не позволят, крепко держатся за власть.

Игорь Латышев

Ваш компьютер — это инструмент для зaрaбaтывания дeнeг.
Сегодня ваш компьютер может рaботать на вас, а не вы на него!

Сeкретная мeтодика пoлучения по 12OOO рyб. в день, используя лишь одну методику .
Готовый механизм. Вам всего лишь просто нужно зайти
http://goo.gl/llvc8T

Игорь Стешенко

Это нарушит экономику страны и валюта будет безсмысленна!!!!! Да и работать тогда ни кто не захочет, а надо же кому-то и хлеб печи и фрукты овощи собирать и одежду шить!!!! Если не прав брось мне камень в лицо!!!:-) 🙂 🙂

Константин

Неправ. Ксероксов на всех не хватит.

Игорь Стешенко

Это дело поправимое,,, можно и соседским по пользоваться!!!! Вопрос в другом???? Кто будет бумагу краску и сами принтера делать???

Константин

Китаёзы))

Игорь Стешенко

Так в Китае так же тример и с нас возьмут!!!!

Григорий Рощин

А можно получить профессию Печатник плоской печати и отучиться,а современнем получить 6 разряд и добро устроиться на полиграф где печатают деньги.Так будет выгоднее и без всяких нарушений.

Константин

Можно конечно. Если есть вечная жизнь)))))

Григорий Рощин

вечно жить надоест,надо и другим побыть на земле.

Константин

Тогда выучиться времени не хватит.

Виталий Васильев

Правительству надо поменять вектор деятельности - развернуться к людям лицом . стать социално ориентированным и национально определённым в истинном смысле слова .

Константин

Зачем им лишние напряги. Ты гугл + хорошо изучил?

Виталий Васильев

Гугл+ - это что ? Уход от реальности ?

Константин

Ясно.

Виталий Васильев

Не из инета черпаю знания и не тв . Источники другого плана . И что вам ясно ?

Андрей Ильницкий

В свете последних новостей Власть уже деньги на килограммы переводит ( Губернатор Сахалина) так что принтер не спасет. Придется учится обходится без денег.

Константин

Буде золото и серебро. Разве плохо.

Андрей Ильницкий

В природе нет такого количества золота а принтеров по его производству- нет. Так что милый друг выхода два.Либо во Власть- либо все таки учись жить без денег

Константин

Твои варианты тупиковые. А конкретных советов у тебя нет. Я в этом уверен.

Андрей Ильницкий

Чего ты хочешь? Разбогатеть? 1000000 способов, ничего не делать и печатать деньги- во первых это не законно , во вторых- мягко говоря -тупо!

Константин

Больше внимания к вопросу. Нужно правительству разрешить печатать деньги каждому. Закон надо блюсти.

Андрей Ильницкий

Причем наверное каждому свои. Кости-костинки, Андрею-андреевки. Круто!!

Константин

Конституция и уголовный кодекс.

Vladimir Vladimir

Ну и кому они будут нужны, если у каждого будут в достатке? Сам то пораскинь мозгой. Ценность денег в том, что они не у каждого есть, а нужны всем.

Ал
Александра

чем больше у людей денег, тем у них больше жадности. поэтому, сделают тысячу - попросят две. получат две - захотят пять. и так до бесконечности

Чн

Тогда на них напечатанные на принтере продукты и товары можно купить а худший вариант можешь оказаться на гособеспечении.

Наталья Митюнина

здорово ..так хорошо всем жилось ..никаких проблем бы не было ..но тогда люди оборзели и на работу не ходили ....нет не надо !

Константин

Тогда в оборот пошло бы золото и серебро. Была бы стабильность без инфляции.

Александр Евдокимов

Правильно. Это лучший способ отловить и изолировать всех идиотов. Есть еще один способ, который сейчас обсуждают в Думе

Константин

Нужно правительству разрешить печатать деньги каждому.

Александр Евдокимов

Правильно-правильно! А дальше - по-моему первому ответу

Aлександр

Кто сколько захочет - это слишком! Начнется инфляция. Необходимо ввести ограничение "Кому сколько нужно!".

Константин

Не денег а товаров.

Aлександр

печать товаров - это уже 3D принтеры, а они еще не такие качественные.

Константин

Да. Но торты то уже делают.

Aлександр

Как быстро ты отказался от денег в пользу тортов..

Константин

Много съесть трудно. Один торт на неделю. Раз в пол года. Но мне за ними в ломы в магазин ходить))

Ivan Petrov

А деволт? как тогда с ним быть? И цены сразу на все товары как подскочут . Я считаю что ты заблуждаешься 🙂

Константин

Зато повеселимся))

Игорь Денисов

Разговор на зоне. - Тебя за что посадили? - За конкуренцию. - ????? - Делал такие же деньги, как и государство.

Константинов Владислав

Лучше разрешить эмиссию биткоинов, и пусть всем желающим выдадут компы соответствующей мощности)))

Константин

Их всего 20 миллионов. Через 5 лет всё закончится.

Константинов Владислав

5 лет - это очень много! Эмитировать биткоины и купить себе на них много чего.

Екатерина Фирсова

Надо сделать так, что бы правительство у нас занимало эти деньги, что бы не было злых и зависливых

Вячеслав Бескровный

И кто твои Кузьминки примет? И чем они обеспечены. На цветном лазере фантики печатали , пробовал.

Константин

Скоро можно будет делать на три Д принтерах.

Вячеслав Бескровный

на голографических пластинках или на кредитках, чтоб бумагу не переводить. 3000000 кредиток и робот таксист.(Вспомнить все).

Константин

В Канаде уже 10 лет делают деньги из пластика.

Любовь Бурасова

Бред, они не будут иметь цены? А правительство будет выдавать золото что-бы их чем то подкрепить?

Константин

Вот. Каждому золото.

Любовь Бурасова

Давайте его пока оно не остыло.

167 Нетфамилии

тогда обесценятся деньги и будет смутное время)начнется разгул-загул сурсиков..эт не оч хорошо

Константин

Но не товар.

167 Нетфамилии

у меня не то настроение,чтобы отвечать. извините.