Константин

Сейчас принтеры качественные. Нужно правительству разрешить печатать деньги каждому. Кто сколько захочет. Как ты считаешь?

Ответы · страница 3
Alex Nau

Костя ! Я уже давно печатаю У меня ллучше чем у государства получается

Не Путевый Провокатор

Нам солнца не надо , нам хлеба не надо- качественные принтер давай

Ser Ёga Viachen

не правильно это а кто производить будет так и с голодухи помрём

Лидия Карпенко

нет.пусть лучше каждый сделает своими руками по одному изделию

Bagdaulet Begaliev

Это не страна будет,а проста способ обо гашение правительства

Сергей Чу

Считаю что тогда рубль присоеденится по ценности к доллару

Константин

Тогда в оборот запустят. Золото и серебро.Монеты.

Сергей Чу

А смысл казну разбазаривать?

Владимир Теплов

Чур, я буду брать чистой бумагой, даже из пачки не вынимая! 😉

Лева Правая

фальшивомонетничество во все времена страшно накзывалось

Константин

Китайцам, грузинам, и чеченцам это расскажи))

Галия Николаева

а я думаю лучше не печатать деньги. не в деньгах же счастье

Константин

А тебе Галя, думать надо поменьше.

Галия Николаева

Стараюсь думать меньше. Увы не получается )

Константин

С возрастом переосмыслешь.

Галия Николаева

Очень надеюсь на это.Хотя может во мне сейчас юношеский максимализм прет

Константин

Взрослей быстрее. Жизнь свою не фукаешь.

Галия Николаева

Думаю что еще совсем чуть чуть и все получится)))

Владимир Томилов

Начнем с тебя. Ты первый - мы за тобой, если тебя не посадят.

Людмила Макарова

тогда зачем работать?тогда никто ничего делать не захочет

Алия

Тогда человек не осознает нужду в финансовой грамотности

Валентина Фролова

Я так и считаю! Уже не один попробовал. С этим столкнулась!

Саша Зуев

я считаю правительству нужно запретить печатать деньги

Константин

Невозможно. Купюра 50 рублей за год изнашивается, списывается, и утилизируется.

Александра

И вправду, сначала напечатаем, а потом их кушать будем)))

Мистер Зай

Ты задумывался над ролью денег как таковой в обществе?)

Константин

Печатные деньги никто брать к оплате не будет. Хотя их и можно будет печатать.

Мистер Зай

Кто определять цену золоту и серебру будет? В каких кол-вах? Кто будет плавить это все, рубить на кусочки и тд? Или просто как придется? Начнутся склоки, мол, почему тому больше дальше, а тому меньше и тд

Мистер Зай

короче.. на практике все выйдет сложнее, и я думаю, что начнется катавасия какая-то

Константин

Одна страна напечатала 400 триллионов денег. Необеспеченных товаром. И продолжают печатать.

Виктория Семенюта

Ответ на этот вопрос в школьной программе 4-5 класса. ))))

Nina Ayite

Denejnii fond podtverjdaetsia zolotim zapasom, nu chto bumajki poiaviatsia i obesseniatsia srazu...

Marja ..........

давно пора, вот только продукты тоже надо напечатать

Константин

Пищевые три Д принтеры. Уже сейчас на производстве печатают торты.

Константин

Могут любое изображение фото перенести на торт.

Валентина Дмитриева

Может проще деньги отменить? Чего бумагу-то тратить?