Константин

Сейчас принтеры качественные. Нужно правительству разрешить печатать деньги каждому. Кто сколько захочет. Как ты считаешь?

Ответы · страница 5
Виктор Омутков

баксы печатай....за рупли и закрыть могут.....

Нухбек Касимов

Начнется полный пипец а кто работать будет

Нурлан Ахметов

считаю что ты не думал прежде чем написать

Константин

Стоит подписать указ. В оборот пойдут золото и серебро. Монеты. Не будет инфляции

Любовь

Тогда денежками будем устилать тротуары !

Константин

Радость то какая будет у дворников))

Любовь

Или горе, от обилия мусора в виде денежных купюр. Стеснятся в выражениях не будет !

Константин

Зато в оборот сразу пойдут золотые и серебрянные монеты.

Любовь

Нуууу, во - первых, не у всех они имеются. А во - вторых запас быстро истощится ! Смеюсь, как ни крути, а принтеры не помогут.

Олег Петров

Разрешить печатать только Баксы и Эвро !!!

Константин

Да чё мелочиться)) Юани тоже можно))

Владимир Кириллов

Я в детстве деньги карандашами рисовал...

Владимир Кириллов

Река, если так можно выразиться, есть. Вятка называется.

Константин

Вятка на слуху. Может в фильмах где упоминалась эта река?

Владимир Кириллов

Думаю, что нет. Но есть один фильм, снятый почти целиком в нашем городе. Да, и практически без декораций... "Карусель на базарной площади". Гармаш и Адомайтис присутствуют.

Константин

Возможно я и смотрел. Потому что название Вятка на слуху. Ты тоже я смотрю в чате долго виснешь.

Владимир Кириллов

Да, люблю позависать. А Вятка действительно на слуху: чего стоит пословица "Вятские народ хватский - всемером одного не боимся, а один на один - все котомки отдадим"... Но вот почему-то эту пословицу целиком мало кто знает (даже ультравятский писатель Крупин), обычно только три первых слова.

Злата-Валюша Дева-30 Августа

...нет всем не надо ...мне и тебе...согласен?

Сергей Демянчук

тогда лучше 3д, и покупать ничего не надо

Константин

Сразу пачками будет вываливать. Это нужен атомный ТРИ Д. Чтоб из атомов мог собирать.

Сергей Демянчук

говорят разрабатывают 5д. Мысль уже есть , осталось ее воплотить.

Константин

Читал ч то в идеале. ТРИ Д. Смогут, любой материал, даже землю. Разбирать на атомы. И собирать из атомов то сто нужно. Часы, или мясо, или фрукты.

Сергей Демянчук

еще нет, только путем испекания однородного материала пока, но все впереди. целиком уже пистолет был сделан, и даже действующий. в интернете демонстрировали.

Константин

Более того. Его можно заказать по инету. Но он стоит в десять раз дороже настоящего. Со временем цены упадут.

Сергей Демянчук

когда то и мобильный телефон был предметом роскоши

Чирков Владимир

от10 до к сожелению 20 лет небо в клеточку

Константин

Нужно правительству разрешить печатать деньги каждому. Только после УКАЗА.

Чирков Владимир

для себя печатают , но и сроки получают

Ivan Martens

Ты чего Костя? Лучше скажи что пошутил

Константин

Конечно пошутил. Но было бы прикольно. Здорово Иван !!!

Ivan Martens

Привет, нам не дожить до этого, скоро и прикалываться будет опасно-повяжут

Константин

Наглядный пример с НЕМЦОВЫМ ((((

Евгений Колечкин

А У ПРАВИТЕЛЬСТВА ПРИНТЕРЫ ОТОБРАТЬ !!

Константин

))) Точняк))))))))))))))))

Такой вот принтер стоит 5-10 млн. баксов

Константин

Да ну, 3 500 р. с краской вместе))

Владимир Глушко

молодец я бы с удовольствием печатал

Константин

Привет! Как дела Владимир?

Владимир Глушко

да какие ту дела сижу голодный и злой

Repitrepit Repitrepit

Попробуй и статья УК тебе обеспечена

Константин

Нужно правительству разрешить По закону))

Александр Медведев

человеческой глупости нет предела...

Константин

Сразу войдет в оборот ЗОЛОТО и Серебро. Не будет инфляции.

Svetlana Tymbarsheva

seishas nuchno zabrat yu ludei kusok xleba i dat ludyam.....krest.

Свердликовский Виталий

по мне дучше бы денег вообще небыло

Константин

Товарный обмен. Не лучший вариант.

Се
Серафима

Да вы прям гений.. нобелевку срочно

Се
Серафима

Очень небрежно себя ведут эти ребята.

Константин

Их всего 5% населения планеты. А потребляют 50% энергии вырабатываемой на ПЛАНЕТЕ.

Се
Серафима

Тем не менее, все идут у них на поводу. А почему ? Большинство лидеров куплены ими .. Пример: Украина.

Константин

Передел планеты. Цель. Единое планетарное правительство.

Се
Серафима

Все проще.. Присосаться к как можно большему числу ресурсных резервов.. Вот, я гляжу, они в Северную Корею не лезут. А почему ?? А там нет НИЧЕГО !.. всё

Владимир Турушкин

спроси у тех кто пробовал печатать

Константин

Китайцы лихо доллары печатают. Из новостей.

Владимир Турушкин

а у наших умельцев спросить не пробовал?

Константин

Из новостей. Наши умельцы. В Чечне, и в Грузии.

Владимир Турушкин

да не скажите.У НАС УМЕЛЬЦЕВ то-же хватает

Olya Dybovaya

это не правильно,зачем тогда жить?

Константин

Насмешила. Ради денег живёшь?

Olya Dybovaya

нет.не ради денег,а ради своих детей.если у всех будет денег сколько захочешь,зачем тогда ходить на работу.

Константин

Появилось бы золото и серебро, монеты.