Надежда Тарасенко

В голове мысли-пираньи, когда собираются в стаю, голова трещит....А как у Вас ?

Ответы
W/
W/S/G

АХ ЛЕТО.

А летом в деревне дожди и тепло и яблоки с веток стучатся в окно.
Не крашен забор, рассохлось крыльцо и в сенцах пустых на лавке ведро.
Шумят воробьи в зелёной листве и куры наседки на грязном шестке.
Стою в труселях на холодной траве, зеваю со сна, чешу в голове.

Весь день впереди, такая лафа, в Горелом за полем синеет река.
И жар от земли и неба простор, над лесом туман, хоть вешай топор.
Лениво пошарил на кухне в столе, горбушка и сахар, картошка в плите.
Из крынки холодной плеснул молока, поджарил картошку, простая еда.

И вот я пылю, по жухлой траве, на двор к пацанам, Юрку и Илье.
Весёлой ватагой под смех озорной бежим по жаре, к прохладе лесной.
Там тихая речка, течёт не спеша, под старой горой где сосен стена.
И в этой горе есть святая вода, она родником бежит в небеса.

Здесь сердцу полёт даётся легко и смех от души летит далеко…

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

А ТЫ ИХ ПИВОМ ПУГАЙ -ГОВОРЯТ, НИЧЕГО ИДУТ. Возможно, это прозвучит неожиданно, но пиранья – очень осторожная рыба, и для человека не представляет никакой опасности. Пираньи, считающиеся страшными хищниками с неуемной жаждой свежей плоти, на самом деле довольно робкие рыбы, не осмеливающиеся приближаться к большим существам.Известно, что пираньевые предпочитают держаться в больших стаях, и если в воде видели одну пиранью, неподалеку обязательно присутствуют другие. Но делают это пираньи не из-за того, что стае хищных рыб легче завалить и убить зашедшего в воду человека, а из-за того, что пираньи и сами являются звеном в пищевой цепочке для других более крупных видов рыб. ТЫ ЖЕ БОЛЬШЕ ПИРАЙ - ВЫТАСКИВАЙ И КАК ВОБЛУ- ПО СТОЛУ ЕЮ, ПО СТОЛУ. ВОТ ВЕДЬ ПОВЕЗЛО: У КОГО-ТО ТУТ ТАРАКАНЫ В ГЛОВЕ, А У ТЕБЯ РЫБА БЕСПЛАТНО

Надежда Тарасенко

Информация интересная, спасибо !!!🙂 👍..что-то воблы Донской захотелось.., можно и без пивка...😁 👋

Сергей Астафьев

А у нас в квартире газ а у Вас. но а мысли должны по полочкам лежать тогда ини будут спокойны производительны и позитивны с ощущением счастья. 🙂

Валерий Налибоцкий

У меня в аквариуме такие живут. Вчера акулу кинул, за 5 минут один скелет плакал обнлоданный. Милашки. 😉👍

Александр Никифоров

Сдержанность, спокойствие и творение ДОБРА - это помогает просеять мысли и выбраковать неприятные мысли!

Александр Никифоров

Данную работу нужно выполнять с песней или приятной музыкой - она придаст спокойствие и укрепит любовь к жизни!

Надежда Тарасенко

Верно и мысли исчезнут, и голова просветлеет..

Александр Никифоров

Всего Вам доброго!

Александр Никифоров

Благодарю!

J2- Yfull 13073

Мысли,пираньи,стая,трещит.Слова то все какие то. А если по проще сделать, не мешать водку с портвейном?

Надежда Тарасенко

Или наоборот залить все ... Я не пила с нового года..

J2- Yfull 13073

Нельзя резко бросать.Вот и результат.

Надежда Тарасенко

Та ну.., не в этом дело,....проблемы накатили и причем кучей..

Александр Дубков

Добрее нужно мыслить, белками, котятками, а не пираньями и змеями. берегите себя.

Том

Странненько... когда мои собираются в стаю обычно хочется кого-нибудь сожрать

Надежда Тарасенко

😱 Страшно......

Том

Да нет, это ненадолго, обычный бутерброд помогает, а еще лучше кусочек торта 🍰

Надежда Тарасенко

Так это хорошо, это просто жор напал...😁 👋 😜

Александр Петриченко

валерьянки выпей а лучше коньяк мне помогает вобщем надо иногда раслаблядся

Надежда Тарасенко

От валерьянки в сон клонит.., а коньяка нет в доме..

Александр Петриченко

жаль это самое лучшее лекарство от стресса чуть чуть можно купи но незабывай что женщины быстрей становятся алкоголиками у них оченьдолго проходит похмелье

Надежда Тарасенко

Нет.., обойдусь без коньяка.., разгребу проблемы и так..., сумею, знаю..

Александр Петриченко

это хорошо когда знешь что надо делать

Надежда Тарасенко

Просто хорошо подумаю , чтобы выйти из положения с меньшими потерями..

Александр Петриченко

потери всегда неизбежны всеот ситуации

Надежда Тарасенко

Не без этого конечно..

Alexandr S.....e

Мысли-свет, и скорость-та же! Давление-шкалит, голова, соответственно-болит....

Геннадий Фадеев

А от куда они у вас там? Ещё Бехтеревой доказано что мозг не рождает мыслей...

Надежда Тарасенко

А отчего же они там появляются ?

Геннадий Фадеев

Из сознания, будет интересно, в инете найдёте.

Лариса Ищенко

У каждого свои тараканы, а вот у Газманова - его мысли - его скакуны...🙂

Бр
Бродяга

Это у глупых людей в голове тараканы, а у деятельных муравейник.

Геннадий Пожилов

а у меня тараканы шумят репетируют видимо к 23 готовятся

Георгий Дуненков

Больше эротики! И пираньи становятся ласковыми гуппи.

Са
Сауле

нет у меня мысли неторопливые, с ними и уснуть можно

Виталий Иванов

Не стоит думать о том чего не в состоянии изменить.

Надежда Тарасенко

Так думаешь, как лучше поступить..

Виталий Иванов

Никчемушная борьба.

Надежда Тарасенко

Так думать надо , как выйти из положения с меньшими потерями...

Виталий Иванов

будет так как будет. я так считаю.

Галина Мазяркина

У меня все прекрасно..... ничего лишнего не засоряю.

Леонид Кирийчук

У меня такого не бывает. Давно это у Вас началось?

Надежда Тарасенко

Были проблемы, решила.., сейчас нормально все Спасибо !!!🙂 👋

Станислав

Самые злые пираньи водятся в спиртовом растворе.