☆Ленчик☆

Хотел познакомиться? — познакомились… Хотел, чтобы мы были вместе? — были вместе… Хотел растаться? — растались… Хочешь помириться? — все, дорогой, три желания исполнились, иди…

Ответы
Мечислав Латаревич

И всё же, Лена, Вы играете в одни ворота. Это банально просто, копируя из других источников всё подряд, выкладывать потом через "вставить" на обсуждение. Попробуйте включится в более активную беседу, с собственным комментариями и выводами. Слабо?

Vyacheslav Silin

БЛАГО-ДАРЮ! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info где вы можете в подарок бесплатно скачать электронную книгу на странице Реселлинг в разделе Подарок для вас.

Тулеш Ташимов

да история любит такие проделки история развивается по спирали все повторяется чтобы мы пришли к общему знаменателю ценили добро и умели защищать себя от зла

Елена Данилова

ушел он с виной. а она такая счастливая ( потому что стала тем кем хотела - несчастной) побежала к подружке говорить что все мужики КАЗЛЫ. вот оно - счастье женщины

Alex Wolf

А нафиг ты ему нужна, если вы были вместе только по его желанию а не совместному? К такой я бы и возвращаться не стал.

Id
Id1607061

я считаю мы порой сами не знаем чего хотим и это верно а ты написала верно зачем трепать нервы и терять время

Aitbolat Iskakov

Значит зря знакомились ... Нельзя быть мерконтильнным нужно уметь прощать если есть чувства

Татьяна Бутаева

женщина - не Хотаб Иваныч. не исполняет чужие пожелания. она идет твердо к поставленной цели

Марина Г.

это не желания, желание- вместе вырастить нового человечка,построить дом,это мелочи

Ирина Миронова

а почему не сделать исключение?но кто предаёт,предаёт не один раз,даже в мелочах..

Се
Сергей

Ленка!!! Ну нельзя так с мужчинами!!!А знакомиться надо - а вдруг повезет?????

Се
Сергей

Лена, Вы не правы - хороший мужчина на дороге не валяется!!!!!

Роман 26Регион

Старику между прочим пофиг было что там его жена у золотой рыбки просила.

Ольга Ведунова

чудо, а мои 3 желания Хамер, Харлей, "хамерист -храмой на левую ногу"

Дмитрий Бейсенов

в даль уходящему доброго пути в ночь уходящему светлого рассвета

Варфоломеев Валерий

золотая рыбка,ёшкин кот попалась.Где женщины в русских селеньях?

Александр Соколов

значит у меня еще три желания...так-так-так... чтобы загадать?

☆Ленчик☆

Уже кончились так-так-так))))))

Владимир Забродин

Категоричная,безжалостная,а писала что мягкая и пушистая.

☆Ленчик☆

Мягкие и пушистые бывают воротники.......

Владимир Забродин

Вот так вчера Вы обволакивали и усыпляли словами.

Ася Мудрая

)))))ПРАВИЛЬНО,РАСТОВАТЬСЯ НУЖНО ЛЕГКО...но как же трудноо))))

Людмила Бенцель

но иногда можно идти на уступки, в экстренных ситуациях

*****

нас возвращать не нужно, потому как терять не надо было

Е.

Правильно. Не захотел и отдыхай - "поезд ни кого не ждёт"