☆Ленчик☆

Хотел познакомиться? — познакомились… Хотел, чтобы мы были вместе? — были вместе… Хотел растаться? — растались… Хочешь помириться? — все, дорогой, три желания исполнились, иди…

Ответы · страница 3
Татьяна Морозова

вот как в сказке ...чем дальше тем страшнее)))

~Miss Caty~

у меня есть три желанья-нету рыбки золотой

согласна, после раставания пути азад нет...

Дина Жамбыловна

Рыбка золотая, а бабка то не угомонится!!!

An
Anuar888

Почему сразу не сказали что только три )))

Нежность

да,после расставания помирится трудно

Александр Соколов

где то в сети прочел:..... подходит мужик спрашивает спичку, даю, как раз коробок неизвестно откуда в кармане, мужик благодарит говорит, вобще то у всех зажигалки, а у вас спички... молча достаю зажигалку.. он немного удивившись "может и конфета есть" а это ка раз то единственное что лежало в другом кармане, молча протягиваю конфету. Мужик что там еще в твоих карманах интересно? я (хмуро) извини братан, твои три желания кончились... поворачиваюсь и медленно ухожу стараясь не заржать)))

Александр Соколов

это похоже от меня никогда не отнять... упаси Господи,-попадем в ад - услышишь хохот, не бойся, это не сатана,= это я где-то))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, вот как хорошо, а теперь отлипни... .

Хорев Кирилл

И достать новую лампу! А Я буду ждать ...

Хорев Кирилл

Леди-Ю

есть такая песня,у Kety Perry hod and cold наз

Евгений Жизнев

наверное, правильно, уходя...уходи

Евгений Жизнев

На английском, позволяет не забыть произношение и в основном воспринимаю как часть музыки.

Изабелла Сухарская

А я английский не знаю только украинский ( но не говорю ) и итальянский

Евгений Жизнев

как же в Украине то обитаете?

Изабелла Сухарская

Мы уже на ты. Забыл Понимаю как и русский. Одинаково, И говорить могу. Но акцент не спрячешь. Жила почти 18 лет на западе, в Хмельницке, а уже года четыре в Харькове. Здесь вообще все на русском общаются Мы ведь на границе с Белгородом, Там у меня мама живет

Евгений Жизнев

А, понятно, украинский нужен только в госорганах.

Василий Розов

ну ты и древняя как ........... мамонта

Татьяна Дик

ОН ТЯНЕТ НА ВСЕ 70 НЕ МЕНЕЕ

Татьяна Дик

ОН ТЯНЕТ НА ВСЕ 70 НЕ МЕНЕЕ

Василий Бвс

А мы ругались перед расставанием?

Василий Бвс

с кем знакомился, был вместе, расстался...

Татьяна Колганова

? если это вопрос то я говорю да!

Александр Соколов

вот говорил же что на любой вопрос можно ответить да и спящего если спросить, многие ответят, а уж врут или во сне дело другое и только на противоречащее внутренним убеждениям да не ответишь)))

Татьяна Колганова

ну хорошо ты последователен и логичен . ты прав:-)

Александр Соколов

я ей улыбаюсь - она мне угрозы, прям семья)))хихихи

Александр Соколов

спокойнысни желаемое, во сне отдыхай, проснись бодрой))

Munavir Idiatov

Это твоё Лен? смеялся долго..

☆Ленчик☆

Ну я рада..что веселю надрод!)

Munavir Idiatov

Хороший ты друг Елка -Ленка пушистые иголки..овен наверное.?

Munavir Idiatov

Очень земная и это хорошо..

Munavir Idiatov

Зараев вспомнил....в качестве прикола..

Жанара Ауелова

Да надо ценить друг друга

Гульмира Алиханова

быть осторожным при желаниях

^…^

Что ли Рыбка Золотая?))

☆Ленчик☆

Смерти мне желаеш????!!!)))))))

^…^

Аа?? Почему??Рыбка наоборот, хвостом вильнула...

☆Ленчик☆

И куда она то вельнула???!!!))))

Андрей Абидов

кого тут в ж. послали ?

Андрей Абидов

канеш! с вероятностью в двести процентов.

☆Ленчик☆

Ты панемаешь вообще что ты надоел...отвянь

Андрей Абидов

даже не догадываюсь,представь !

Андрей Абидов

значит можно смело остаться ?

☆Ленчик☆

Нет .....зачем ты мне пишешь?

Евгений Помогалов

а по чем нынче джины?

Евгений Помогалов

нет ну правда?))))))))))я бы прикупил пару -тройку))))))))))

Евгений Помогалов

опять голяк(((((((( будем искать)))))))

Евгений Помогалов

хотел еще спросить про три желания то....а волосок то от куда выдергивали перед исполнением?))))))))))

Евгений Помогалов

кстати,про нее то я и не подумал,глупая сказка и дед тупой,лучше бы старуху сбагрил))))

****** Екатерина *******

бывает и такое 🌹

Са
Санёк*

Эх, надо щуку ловить, желаний больше ....