Елена П

Заметила одну деталь.Общаться с мужчинами мне проще.щенщины меня бесят.Почему?

Ответы
Александр Молла

просто меняется тема разговора кругозор расширяется с подругой о тряпках мужьях и ТД И ТП а с посторонним обовсем он никому из вам знакомых не расскажет

Галина Соколова

Что-то вы не принимаете в себе, ведь бесит всегда то, что задевает в нас что-то сокровенное, но в чем не хотим признаваться даже себе

Андрей Верхорубов

Так как конкуренция между женщинами,сильнее чем конкуренция между мужчиной и женщиной...

Елена П

Да какая конкуренция.Это с детства у меня .С мальчишками в войнушку играла

Андрей Верхорубов

Природу не обманешь,это не вы а природа так решает..

Юл
Юлия

Мужчины гуманнее) Смолчат если затупишь😅

Марина Попова

Мне с мужчинами общаться проще, но и с женщинами могу) и работать с мужчинами было проще)

Елена П

Работать проще.согласна.Интересно им с нами проще работать или нет.Надо спросить

Марина Попова

Не знаю, не спрашивала)

Анатолий Ким

Нет. Не проще. С вами нелегко работать😉

Марина Попова

Я работала там, где мужчин было немного больше)

Марина Попова

С ними легче) всегда можно гавкнуть, если что не так)

Татьяна Татьяна

Я сама люблю с ними тоже общаться . Можно поговорить и пошутить. Но когда он просто друг.

Ге
Георгий

Так и должно быть . Не хватает мужского внимания , а с женщиной вам как то не комильфо ..

Владимир Гулинский

Потому что вы настоящая женщина вас притягивает противоположное. Простая физика.

Валерий Зотов

однополые -отталкиваются а разнополые притягиваются физику нужно знать

Галина Д

Чувствуете конкуренцию и женщины не говорят комплименты...все просто

Ел
Елена

а надо как-то сформулировать вопросик на эту тему...типа наболело, устроить им репетицию перед 8 Марта

Елена П

Не заметят это точно

Ел
Елена

ладно, над вопросиком подумаю, ну вы тоже

Галина Д

Нужно ли для всей толпы? Толпа же неоднородная. Тут и на грубость нарвешься. А оно нам Надо? Настроение и нервы девичьи портить? Воспитывать надо свое окружение. Нам с ними жить. А остальные на фик?

Ел
Елена

я подумаю...

Евгений Иванов

А вот мне наоборот - с женщинами легче!😁 Что-то во мне не так...🤔

Андрей Сашин

Потому что вы друг дружку ненавидите даже когда с виду всё мирно)

Елена П

Я ко всем мирно отношусь.улыбаюсь приветливо от всей души.Как начинаю общаться .ну бесят.Не все конечно

Владимир Дергунов

интересы может одинаковые.футбол пиво.машины. бабы.оружие😁

Владимир Дергунов

вот и ответ.а почему с мальчишками надо ещё раньше покопаться.в мамке

Елена П

Мамка работала.всегда.может мне так казалось

Владимир Дергунов

на отношения смотреть надо.

Елена П

Пишут тут что скоро это пройдет))

Владимир Дергунов

с чего бы.просто.завидуют.

Ин
Инга.

Да ладно!!!Все мы хороши ..... без разделения по гендерному полу.

Александр Фрунза

Это очевидно - тяга к противоположному полу и соперничество!

Елена П

Ну не у всех же так

Александр Фрунза

Хотите пройти тест на эту тему?!

Елена П

Хочу.позже .пора бежать в путь дорогу)))

Галина Фисенко

Я тоже это заметила. Мужчины не суетливы, не болтливы и умны.

Елена П

Точно

Рыжая Я

Потому что с мужиками проще общаться, а бабы замороженные.

Юрий Малиновский

А вы рождены соперницами изначально. Мы проще и добрее

Юрий Малиновский

Так это внутри вас,вам и решать....

Елена П

Не смогу ни к кому привыкнуть уже наверно.Однолюбка

Юрий Малиновский

Не знаю,чем и помочь.У меня шесть лет назад была знакомая,у нее мужа машина сбила.Так она во время секса всех Сашей (мужа так звали) называла в запарке...Естественно все разбегались....

Елена П

Вооот.О чем и я.Я говорю же это очень тонко.не понять.Пока это не прочувствуешь.

Юрий Малиновский

да уж....

Ветер_В_Голове (Эван)

Женщины честны с вами потому что не хотят вас трахнуть

Ветер_В_Голове (Эван)

Дома уже?

Татьяна Я!)

Да,"звездочку" изображают))

Ветер_В_Голове (Эван)

А снежинку слабо?

Татьяна Я!)

Да пожалуйста!))) Кайф))

Владимир Ивойлов

Бывает и такое. верю. Но это потом проходит ка и у меня.

Евгения Ибрагимова

О я нашла тебя, я не одинока))))))) меня тоже бабы бесят)))