Кристина.

Меняются времена, меняются роли людей....И судя по возрастающему количеству женщин за рулем, то скоро мужики будут стоять вдоль трассы! 😄🤪

Ответы · страница 2
Леонид Шестаков

судя по растущему количеству автомобилей, они скоро все будут стоят по улицам городов и даже на трассах....🤣

Дима Жидак

это точно я не против женщина за рулем скора женщины на Истребитель-бомбардировщик боевых будут летать

Олег Пролыгин

ну да ...ты права..если сегоднящие женщины превращаются в мужиков как в прямом,как и в переносном смысле..

Евгений Круглик

Я два раза побывал в ДТП и два раза в меня въезжала женщина ! Так что количество не означает качество!

Николай Сухомлин

Это чтоб подсказать им где запаска лежит или куда домкрат подставлять , а за ремонт я совсем молчу .

Евгений Гетман

может и такое быть😔,хотя что об этом тосковать,женщина и за рулем женщина,всегда прекрасна...

Александр Семенов

Вот только кто им авто покупает интересно !!!А водители разные бывают и большинство мужчины !!!!

Николай Карпунин

Эт точно ,как увижу что жена садиться за руль .а муж сбоку .так и хочеться спросить ...................

Руслан Уторов

Не уверен! За столько миллионов лет только получили равные права! По гендерному равенству.

Alexader Neb

Катенок наверное или вы вдоль дороги наскучали или научились на автомобиле ездить?

Alexader Neb

НЕ
Никита Елисеев

Точно,Кристина!У нас в курилке-одни женщины,на этаже ни один мужчина не курит.

Андрей Берзенин

))) Думаю, ты права. Мужиков европейских уже забили гендерной толерантностью

Анатолий Балаба

Но не забывайте, женщина за рулем, равносильна обезьяне с гранатой в руках.

У*
Угольков ***

Наверно. В процветающей европе всё к этому и идёт. Пытаются и нам насадить.

Cергей Ишков

Как вы принимали .так и будете принимать .хоть в машине хоть на ...................

Иван Лыткин

это ж чисто женское ремесло, конечно...смотрите, скоро вытесни м вас)))

Кристина.

Добро пожаловать мальчики на трассу...

Иван Лыткин

там все места заняты..на пять поколений))

Кристина.

Ничего всегда наверное есть местечко по блату.

Иван Лыткин

кто ж нам, мужикам блат-то подкатит??мордой не вышли...

Юрий Усов

Женщины же сели за руль. Почему бы нет.вам же нравятся полупидоры.

Максим Рубашкин

пересели на велосипеды более безопасное средство передвижения)

Aлександр Кузьмин

повышение женщин за рулём тянет повышенную скупку пистолетов !

Кристина.

А пистолеты зачем? Вас отстреливать?

Aлександр Кузьмин

Я уже шарахаюсь от таких водителей ! прям издалека видно кто едет ! КАК ВАМ ПРАВА ДАВАЛИ ? НА ЗАДНЕМ СИДЕНЬЕ ?

Кристина.

А почему на заднем сиденье?

Aлександр Кузьмин

На водительском такое сдать невозможно !

Aлександр Кузьмин

так чего вы на этом компе не ездите ?! чего вас на дорогу тянет ?

Aлександр Кузьмин

Если бы вы только себя убивали - так и флаг бы вам в руки !

Aлександр Кузьмин

на дороге я ОЧЕНЬ хочу ехать по правилам - и будь что будет