Александр Василенко

ели бы вам предложили хаммер или мустанг чтобы вы выбрали?

Ответы
Cергей

Ничего из перечисленного Люблю ходить по ресторанам и опрокинуть бокал другой хорошего вина Я не убийца чтобы потом еще за руль садится...

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Хаммер и тут же продал бы, потом нашёл бы питерский внедорожник кайман и купил бы его. "Хаммер рядом не стоит"!

Иван

мустанги заднеприводные... не есть гуд в наших условиях.. а хаммер слишком большои... но он все таки лучше

Владимир

Они оба не практичны. Первый тяжелый и слишком большой и жрет много а второй низкий и кочки царапает.

Назар Норченко

Прав нету, по этому выбрал бы то, что по дороже и что продать можно по выгоднее.

Canis Lupus

Смотря какая версия Хаммера. Согласен на первую версию. А так Мустанг 1988 года.

Павел Хвостов

При нынешних ценах на бензин,Хаммер будет стоять памятником рукотворным)))

V-Враг Незалёжности - Z

ни какой...в обслуживании дорогие...Жить надо по средствам,а не по понтам

Алексей

Типа такого?Нет,я не особый любитель. 🖼

Середина Лариса

глубоко задумалась почему они мне решили предложить такой подарок

Лика Кравец

мустанг https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcR7-JvFf5h8TatZyH-wGHuSB4Y5YVBWUu2ivgiOsYIyqk-Ph7xAsQ

Владислав Кравцов

не знаю даже. мне оба не нравятся -- не для сибирских реалий.

Кирилл Сафонов

Где запорожец проедит - хаммерам и мустангам нервно курить

Светланочка Гиблер

мустанг))есть в мустанге шарм)))и кажется я ближе к Техасу)))

Петя Васечкин

смотря где ездить?, если по городу наверно лучше мустанг

Ольга Черепанова

бы мешает , никто просто так не предложит.😁 😁 😁

Дядя Сэм

Солнце спряталось за ели, время срать, а мы не ели ...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Хаммер чисто для парней машинка особенно военный))

Леонид Шестаков

электрический складной трицикл "Адъютант"...😲

Наталья Дзагоева

феррари.......так и хаммера -то и не предложит никто)