Альберт Мухаметшин

Давно уже смотрел фильм "Всадник без головы." Дочь плантатора Луиза радостно кричит с балкона недавно обретенному приятелю Морису: "Эй мустангер!" Если бы это происходило не в Америке, а в России, как дочери помещика привлечь внимание понравившегося парня? Мустангов у нас нет, а слова "пастух" и "конюх" здесь вроде не подходят?

Ответы
Лариса

Дочери помещика никак не могли вступать в общение с подобным сбродом. На это папенька есть.

Альберт Мухаметшин

согласен (это о посторонних погонщиках), а работник имения (конюх), что ухаживает за лошадью, готовит ее и подводит к хозяйке?

Лариса

Молча.

Татьяна Хохлова

думаю, достаточно было бы просто крикнуть - Эй.

Альберт Мухаметшин

🙂 но это не дает никакого намека, как обращение к любому погонщику

Татьяна Литвинова

В конюшню можно молча прийти...🤔

Альберт Мухаметшин

как-то неожиданно 🙂 действительно - она же хозяйка

Михаил Мних

на сеновал его конечно !!!! 😄

Альберт Мухаметшин

Это уж кто как может.Царица (говорят) жила полной жизнью, а Татьяна у Пушкина знаменитое письмо написала

Михаил Мних

а Каренина детей бросила...... а Елена от мужа к любовнику сбежала - и Трою разрушили всю .....

Лара Ларина

Эй, Красавчик....😁 😁 😁

Альберт Мухаметшин

🌷 здоорово - и парня не обижает, и себя не роняет (хозяйка) и намек делает

Лара Ларина

спасибо....😊

Нина Мастюкова

Она бы кричала сударь.

Николай Катуркин

Кавалерист, жоккей

Альберт Мухаметшин

довольно весело и вроде не обидно

Анатолий Лапшин

Можно эй парень!

Альберт Мухаметшин

🙂 вроде и не обидно (госпожа ведь) и внимание привлекла

Анатолий Лапшин

Так фильм то наш.

Альберт Мухаметшин

действительно 😀 😀 😀

Анатолий Лапшин

О.кей

Галина Хурчакова

наездник

No
Noma'lum

Наездник

Валентина Карпенко

👍