Ев
Евгения😻

Главное воспоминание из детства? ☺😊😊

Ответы
Характер- Не Подарок

Самые яркие - это каникулы у бабушки в деревне! В настоящей деревне! Где русская печь, керосинка, корова, овцы, куры. Пруд с карасями и пиявками, велосипед, сенокос, земляника и тёплый летний дождь, после которого так здорово бегать по траве босиком!

Се
Семён

Их много главных. Двор с качелями, стройка соседняя для игры в войнушку, мины миномётные в песке, который в новую песочницу завезли, Рог бараний, который я пытался затащить в батину машину на маршруте махачкала-Кизляр... Есть что вспомнить.))

Ша
Шамсуддин

мне было семь лет
помню в 8 утра проснулся
а там снега намело
(снег у нас редкость)
я выбежал на балкон в трусах и ногой потрогал снег
быстро оделся и на улицу
потому что снег в 10 утра уже начинает таять

Ольга Макеева

Палкой небо хотела достать. И в возрасте 4х лет любила мальчика из соседнего подъезда за то, что его мама умела выпекать вкусные сладости и угощала меня. Я всем говорила, что женюсь на этом мальчике.

Владимир Новиков

С другом садовским, убежали из круглосутки, хотели в шалаше жить...... Были пойманы бледными нянечками на остановке автобуса..... Не дождались....😎Огребли тогдаааа......🎃

Роман Смирнов

в год меня отдали к бабушке на Полесье .я помню всегда как она искренне молилась . +дед дошел до Берлина на танке ,успел уйти на болота ,когда сдали Беларусь за неделю

Xyliganka😎

У меня оно почему-то негативное: когда с мамой были в детском городке на карусели,которую нужно крутить,меня закрутило до такой степени, что вырвало (

Нелля

Получила 1по физике, вырвала первый раз страницу из дневника, а физик заметил и ещё одну влепил с вызовом родителей!!))) А училась то, я не плохо!))

Пётр Павлов

В сентябре после града, в четыре года иду по траве с градинами на лыжах, а проходящий офицер (жил в авиагородке) спрашивает:"Не рановато ли?"...

Елена Леонтьева

Булочки по 3 коп, газировка по 15, никто не болел, пили с общего стакана, курицы синие в очереди стояли за ними, да вообще люди жили дружнее

Serg

Море, пляж, мы с пацанами натаскали с глубины мидий и стуча зубами на листе железа готовим мидий) на костре. Беззаботное было время

Алексей Федоров

Велик купили на первое сентября в пкрвом классе а в третьем паяльник подарили с радиоконструктором. Чуть не обоссался от счастья.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ДА. И ЗАВИСИТ ОТ РОДИТЕЛЕЙ КАК ВОСПИТАЛИ РЕБЁНКА

Мурат К

Шалаш, играли в плитки, пробки, маслы, фантики. Казаки-разбойники, 4 камешка, делали тачки с подшибниками. Брызгалки, рогатки.

Игорь Кондратьев

Мне ещё 4-лет не было, но я запомнил, как везли на телеге гроб с дедом, ветераном ВОВ, как мы сидели с младшим братом в телеге.

Ar
Arkadij

Жили вчетвером в девятиметровой коммуналке, каждый день были гости и кто-нибудь оставался ночевать.Зато как весело было!

Александр Реутов

Евпатория с тазиком приготовленный креветок, апельсиновые жвачки по типу квадратных ирисок и абалденный лимонад.

Василий Пинясов

Распотрошил копилку, и купил арбузов целый кузов. Недля ,,,,,,,,, пролетела быстро отмочивали меня еще неделю.

A.s.

Я ем за стулом как за столом манную кашу мне 3 года или 2..потрм у мамы на руках и от неё приятно пахнет

Сергей Фёдоров

Морозное утро, солнце в спину - я бегу к маме в роддом, вот вот появится братик, мне два с половиной.