Бо
Борис

Как вы относитесь к тому, что в вашем вопросе открывают свою ветку, которая вообще уводит в сторону...

Ответы
Константин Кривцов

Спокойно..это ж не принципиально..чисто общение..я сюда допустим не умничать пришел..и вопросы такие же

Мира Донна

спокойно, даже интересно и приятно, что твой вопрос свел людей в ином разговоре))

Ма
Марго

Да мне тоже.все равно. Мне странно, что кто то против и уничтожают эту ветку.

Татьяна

Да пофиг... на то она и обсуждалка...под моим вопросом иногда неделю общаются)))

Бо
Борис

Просто, получается, что я сторонний наблюдатель, даже неловко порой)

Татьяна

Да пусть...интересно же когда люди о чем то говорят

Ирина

Пусть открывают.Еще здесь расстраиваться из-за чего-то,не считаю нужным.

Светлана Юркова

Не знаем,в Деревне живем,кухарками работаем,слишком сложный вопрос!

Катерина Горностаева

Равнодушно. Тут ест функция отписки на такие случаи

Лю
Людмила

Каждый понимает по своему ! Все люди разные !😉

; :

Относись как хочешь,это не играет никакой роли

Валентина Телипко

Нормально.Пусть говорят о том,что им нравится.

Елена Софронова

Замечтались люди... Но пусть говорят!😀

Надежда Волкова

нравится людям общаться- я не против

Лариса Логвиненко

А может это и есть правильный путь!!

Людмила Фризен

а НИКАК! Если не по пути...Листаю!

Цв
Цветочек-Аленькай

без разницы. пусть общаются

Наталья Гришина

Ну наверно это естественно

Светлана Романова

пусть люди поговорят..

Лев Дувидович Перкис

Как к рационализации.

Жанна Квон

о это дипломатия ,сэр

Наталья Важаева

Рада за них))

Ле
Лена

Ровно. А вы?

Бо
Борис

Также...