Тт

Как же много мужчин, желающих прислать в личку свои фото в стиле "ню", без какой-либо просьбы... Вы ничего не попутали, говоря о женском бесстыдстве???)))

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Носят мужчины усы и бородки,

И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.😍😂😁🌷

Евгений Козлов

Что поделаешь бывают твкие люди которые хотят быть впереди. Но фото в режиме Ню. Это все таки личное. Индивидуальное. Всем такое фото отсылать нельзя. Независимо женское фото или мужское. Но не мне судить об этом. Могу ошибаться

Игорь Барсуков

Вы нарвались на извращенцев. Осторожней гуляйте по интернету, особенно в поисках знакомств. Зайдёте на порно-сайт, даже случайно - прицепятся и будут заваливать спамом этого содержания. Может так и было?

Тт

я в инете не гуляю. А фото присылали сюда в личку те, с кем я ни разу не общалась)

Игорь Барсуков

Это спам, туда его и отправляйте.

Valeriy New

Так ведь фоты в стиле "ню", "женском бесстыдстве" - это всего бумага! Неужели бумажка так страшна ? Вот если бы ... живое "НУ" или "ЖЕНСКОЕ БЕССТЫДСТВО" заслать, то был бы предмет для разговора ...

Ва
Валерий

это ещё ерунда--тут женщины и девушки требуют что бы ВЕБКУ включил и ОНИ покажут свои прелести а я должен им показать--ужас какой то--чуть ли не по приказу--раздевайся и всё

Тт

но у вас же всегда есть выбор))

Ва
Валерий

я вебку давно снял--не люблю я эту штуку

Дядя Миша

Я лично не говорю НИ КОГДА о женском бесстыдстве!
Я просто любуюсь "стихами, написанными Богом"!
Ведь Гёте сказал - Женское тело, это стихи, написанные Богом!

Тт

🙂

Юрий Малиновский

С трудом представляю себя в стиле "ню" в телефоне. Страшно становится от одной мысли, что тысячи женщин почувствуют рвотный позыв первых дней беременности.

Тт

перестань себя изводить 😘

Юрий Малиновский

Доброе утро, Прелесть! Как дела? И я себя не извожу....дурачусь просто.

Тт

доброе утро. Работаю))

Юрий Малиновский

Я тоже....У Газпрома тендер пытаюсь получить. Сотрудникам мозги вправоять надо.

Вадя С Хитровки

Слава богу,я не из таких. У меня такого и в мыслях не было. У меня есть фото в соцсетях, где я обнажённый, но опять же не полностью - в плавках, на пляже.

Кот Ученый-Чтец

У меня таких желаний не когда не было.Но женщины такие тоже попадались..Но меня это как бы не шокирует.Я к таким фоткам уже давно адаптировался..

Во
Володя

"Квадрат окна. В горшках - желтофиоль.
Снежинки, проносящиеся мимо...
Остановись, мгновенье! Ты не столь
прекрасно, сколько ты неповторимо."

Иори

Не может такого быть. Мужики любят смотреть и прикасаться. Показывают себя и свои половые органы только больные эксгибиционисты.

Michael Lvovich Kunin

А женщину всегда .и во все века украшала скромность. И хоть многие тайком гуляли. Но блядства такого не наблюдалось как сейчас.

Michael Lvovich Kunin

Вы так упорно- намекаете на то .Что мужской половой член-не дар божий!! Хорошо- открываем Библию и на шестой день взял он прах земной и сотворил человека.ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ СВОЕМУ!!! Т.е и у него-был. Член...А теперь- по логике рассуждая .А по чьему образу и подобию он создал женщину...... Конечно по образу и подобию тех богинь к которым он ходил.... И если с этим не согласны-оппонируйте. К стати Адама с иврита Земля!!

Тт

мне вас жаль, ваше мировоззрение остановилось на уровне члена... несчастный)))

Michael Lvovich Kunin

А Вы святая - как Матрена. И девственность свою храня.Все ждете. Может он и к Вам святого духа в виде голубка пришлет. И Вы зачнете Бога. Дурили Вас и превратили в рабов божьих.Так бейтесь лбом о половицу.лобзайте -образы и ракии .А мы уж как не будь без бога доживем свой век.

Тт

это вы со своим бредовым монологом адресом ошиблись)) корону иногда снимать вам нужно, а то ведь и до деменции недалеко)))

Michael Lvovich Kunin

А если -без доменции- можно.

Александр Борисов

Скорее всего это больные люди!Этому есть даже определение - эксбиционисты!Нормальный Мужик никогда себе этого не позволит!

Тт

я тоже так думаю,видимо, в инете их больше активируется

Барс*****

вот я бы был только рад такому.....так ведь не шлют почему-то.....а вас то почему это так задело....удалили и в ЧС и все

Тт

задело? Так ведь мужчины женщин обвиняют в желании таким способом внимание на себя привлечь, говоря, что они сами(мужчины) скромные и на такое не способны)) И конечно я их в чс отправляю, а не коллекционирую))

Барс*****

а меня то это почему должно задеть.....наоборот я бы рад был если мне женщины такие фотки слали......почему не посмотреть на приятное😂

Тт

этим мы и отличаемся)

Барс*****

да ничем мы не отличаемся.....понты это все....и вы всего того же хотите чего и мы и не нужно тут делать границ

Тт

Вы связь между репликами теряете и сразу психуете... Всего вам доброго

Барс*****

и вам не хворать🌹

Олег Гребцов

не даром говорят что-бы женщины успокоились нужно рядом с ночными бабочками выставить ночных кузнечиков

Особа Царская

А они не знают как по другому привлечь к себе женщину Их этому не научили. а не возможно дать то, чего нет.

Bi
Biryk

Просто они они начинают с того ,чем всё заканчивается.

Особа Царская

Да. Именно так!

Боташ Кажимов

А ВЫ выставьте эти фото на всеобщее обозрение,укажите чье фото,фамилии,возраст,когда выслан снимок....

Тт

не додумалась. Модераторам пожаловалась - всех забанили. И где вы раньше были?))

Боташ Кажимов

Дураков хватает,еще пришлют фото

Qqqq Qqqqq

видимо заочно хотят показать что еще ого-го, нет чтобы на фоне своего дома, авто сфотографироваться

Андрей Толстый

вы это, не путайте женское бесстыдство с обыкновенной озабоченностью и психисскими отклонениями.

Павел Примаков

мы ни чем не хуже женщин,единственно что хочу заметить-и женщин ведь много...раздетых,скажем так

Тт

вопрос не в этом

Павел Примаков

а в чём?в морали?