Тт

Как же много мужчин, желающих прислать в личку свои фото в стиле "ню", без какой-либо просьбы... Вы ничего не попутали, говоря о женском бесстыдстве???)))

Ответы · страница 4
Irina Stolbowa

🧐😢они так гордятся этим...прискорбно.что больше нечем

Фантомас

🤔 ну наверное не спроста... только Вам шлют?... 🤭

Нина Кузьмина

А многие и присылают не спрашивая интересно это кому-то или нет.

Летучий Голландец

ДЫК И ПРИДУРКИ КОМУ ТО НУЖНЫ С ДВУМЯ ИЗВМЛИНАМИ😜

Же
Женя

Если не хотите чтобы слали..есть возможность,закрыть личку😁😉

Же
Женя

Да,в настройки зайдите увидите

Тт

точно))) а я здесь с того времени, когда было всё банально просто, а после обновления особо и не рассматривала опции

Же
Женя

Случайно как то увидел)) вот,рад что помог вам)

Татьяна:cherries:

Для них это гордость))) и сюрприз, от многих даже не ожидаеш))).....

Михаил Андриянов

Эй , моё фото , без фото шопа,страницы открыты, заходи и смотри!

Михаил Андриянов

Ну тогда разбежались по мастям!

**** Просто Отвечаю

Ну да)) и написать всякую хрень не спрашивая надо ли это тебе))

Василий Комышний

Ну так, самое время пообщаться с такими же живыми корабликами. Робин Хобб вам в помощь))

Тт

пусть будет кораблик, главное чтоб негатива не было))

Василий Комышний

Ну мы же не знаем, почему кораблик скрывает своё лицо... это всё очень подозрительно. Прям, вот, выступают усы из монитора))

**** Просто Отвечаю

Читайте выше, Василий)) и там все ответы

Василий Комышний

читайте и Вы Робин Хобб))

Александр Уколов

да все хорошИ... грязь искать и вычищать нужно начинать с себя

Георгий Меньков

Это больные или озабоченные, просто пропускание таких мимо...

Aндрей Дружинин

A estj li takoe u kogoto voobse internet nastoicivee zabora tot hotj ne dokazivaet pravotu na nem napisanogo

Владимир Литяйкин N

Ну известно, что каждый думает в меру своей испорченности

Андрей Бобров

вам наверное это приснилось. Ну или на извращенцев попали

Се
Серёга

Это озабоченость тех кто присылает без причины и болезнь

Бродяга

Так скажи что тебя привлекает в мужчине,пусть присылают

Тт

я и не прошу, чтобы мне присылали

Станислав

Везёт вам. Можете много интересного увидеть просто так.

Тт

))))))) спасибо, хоть один плюс нашли

Станислав

😁А что, есть над кем поприкалываться!

Сергей Владимирович

Желающие и присылающие? И вот «ню» это до какой степени?

Сергей Владимирович

Может это статуи древнеримские? Их много, изображающих голых мужиков. 😁

Звезда Очей Твоих

😒 Как много? Как? Ни одного не встречала...😒😒😒😔😔😔

Звезда Очей Твоих

😒 представьте себе, ни один! Ни один гад ничего не прислал!!! 😔😔😔 Что за несправедливость?!!!

Тт

))) и правда гады. Хорошего вам дня!

Константин

Нет. И я уверен о вашем преувеличении ситуации в разы....

Тт

имеете право на своё мнение

☆Д
☆ Джокер☆

А Вы так девушки не делаете , тоже самое! Только с ценой

Тт

вот и я о том, что бытует мнение, что женщины бестыжие, а вас оказывается, пруд пруди

☆Д
☆ Джокер☆

Мы цену себе не выставляем))

Тт

ой, да ладно. Блаженны верующие)))

☆Д
☆ Джокер☆

😈😈😈 ну конечно