Eлена Елена

У нее есть силы, которые могут удивить мужчину. Она может смеяться, когда ей хочется плакать. Она может улыбаться, когда ей страшно. Она будет помогать другому, когда ей самой нужна помощь. Один лишь ее взгляд способен сделать то, что мужчине не под силу...
Затем Господь вздохнул: "Но есть в ней недостаток, который если она сама не исправит, может испортить ей жизнь".
Что же это?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

«О, да» — сказал Бог. «У нее есть силы, которые могут удивить мужчину. Она может смеяться, когда ей хочется плакать. Она может улыбаться, когда ей страшно. Она будет помогать другому, когда ей самой нужна помощь. Один лишь ее взгляд способен сделать то, что мужчине не под силу…»
Ангел не мог произнести ни слова и стоял зачарован.
Затем Господь вздохнул: «Но есть в ней одна вещь, которая совсем не так. Один недостаток, который если она сама не исправит, может испортить ей жизнь».
«Что же это?»
«Она не знает себе цену…»

Vladimir Rakivnenko

А кто это?

Eлена Елена

А это какое-то существо без лица и без имени. 😂Залез на все мои вопросы и комментарии начиная с февраля. И не лень же было. Разругался со всеми моими собеседниками и со мной. Я его приговорила к пожизненному в ЧС.🤣 Так потом выскочил другой тоже без лица и без имени защитник. Я ему тоже пожизненное в ЧС дала😂😅🤣

Vladimir Rakivnenko

В ЧС - его.

Eлена Елена

Володя, тут целая «дружная компания» подонков, которые специально вмешиваются в разговор и доводят собеседников. Одного заносишь в ЧС, тут же на его место приходит другой, его отправляешь, появляется сразу же третий. Вчера 4 отправила в ЧС

Vladimir Rakivnenko

Реально - грустно...

Владимир Забродин

Приходит Адам к Богу и говорит, что ему Ева разонравилась. Бог спрашивает: " В чём причина?" Адам говорит: " Достала Ева меня, она всё время просит дорогие подарки. А, где я их возьму ? Нельзя ли как то переделать Еву ?" Бог говорит: " Могу сделать её страшненькой, зато не будет просить подарки." Адам подумал и говорит: " Пусть останется какая есть. " С тех пор мужчины дарят женщинам подарки

Eлена Елена

Верю в Творца. Но версия с Адамом и Евой уж очень примитивная.

Владимир Забродин

Хорошо А про него то ты откуда узнала?

Eлена Елена

Я читаю Блаватскую и в группе давно состою ее последователей.

Владимир Забродин

Лена с Блаватской поаккуратнее.

Nitupsar Grig

Я не понимаю, как можно сотворить Бесконечность...
И кто тогда сотворил самого "творца"...

Иг
Игорь

Не знаю. Знаю что Адаму было скучно. Тогда Господь привел ему Еву. Отсюда пошло выражение. Не приведи Господь!

Eлена Елена

Бедные мужчины. Столько страдальцев на этом сайте.

Иг
Игорь

Юмор не все понимают к сожалению.

Леди Мила

а вот это все перечисленное уже испортило ей жизнь!! Не хочу жить такой жизнью!!!

Eлена Елена

Теплее уже

Валерий Жуков

"по чём опиум для народа" - не знает с кем себя сравнить оценить и т. п.

Eлена Елена

Не ценит себя.

Валерий Жуков

ну да🌷

Владимир Пономарев

Думал, думал, не сообразил, извините. Может подскажете.

Владимир Пономарев

Улыбка что ли?

Eлена Елена

Если не научится ценить себя...

Владимир Пономарев

Если себя не ценишь и не любишь, другие тоже не оценят и не полюбят.

Eлена Елена

Совершенно верно, Владимир.

Владимир Пономарев

Философия жизни.

Ев
Евгения

Наверное, способность любить мужчину больше чем себя.

Eлена Елена

Может и так

Егор Сколопендрычъ

Лилька более чем точно ответила бы на ваш вопрос....

Виталий

не знает меры))) то бишь логика ей чужда))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Можно в личьку пару слов савет

Эвелина

Не знаю - наверное женщина

Барон Де Гофмансталь

Это бред, видимо спьяну)))

Nitupsar Grig

сам ты бред спьяну )))))))))))))))))

Вадим Новиков

она не знает себе цену...

Eлена Елена

Да, не знает🤝

Виктор Журавлев

Она не знает себе цену!

Eлена Елена

Вы первый ответили верно. А вопрос-то старый.

Он-Это Я

охххххххххххххххххх

Eлена Елена

Спите 34 минуты и сладких снов

Он-Это Я

ещё курить

Eлена Елена

Смотрите не курите в постеле

Он-Это Я

никогда

Eлена Елена

Консенсус 🤝

Эва

Цену себе не сложит .

Eлена Елена

Не знает, да

Эва

Не может оценить себя , всё кажется мало .

Виктор Ш

Врёт даже сама себе!

Eлена Елена

Нет. Холодно совсем.

Sergey Lochmelis

Хвастается много 🙂

Вл
Владимир

и кто это или что ??

Eлена Елена

Здравствуй, Володя. Ну отгадай

Анатолий Горбунов

Любовь. 👍🍷🌹

Eлена Елена

Себя мало любит

Eлена Елена

Себя ценить надо. А кто-то любить... знаем-плавали. Сегодня он тебя любит, а завтра другую. Но тоже любит, потому что любовь у него вечная😅😂🤣

Nitupsar Grig

женщины очень ревнивы к чужой любви, то бишь зависть их гложет )))))))))

Eлена Елена

Зависть и ревность - разные чувства. Если мой мужчина заинтересовался другой женщиной , конечно ревнуешь. Но это не зависть.