Юрич

Ну зачем из себя строить нечто?))) вы ж так же все и материтесь и стопарь иногда поднимете😉(Юрич)

Ответы
Ирина Бурляева

кто вам такое писал, бывает и вылетит не хорошее слово, а если меня напугать из за угла то они сыпятся как из рога изобилия, так организм защищается от страха. Ну если есть хорошая компания и настроение ну почему бы не пропустить для удовольствия!!!!!!!

Юрич

🌹🌹🌹

Ирина Бурляева

Спасибо за цветочки!!!

Валерий М

Это Вы кому? Матерюсь, когда доведут, но не при женщинах, стопарь по пятницам до 120 мл в водочном эквиваленте принимаю на душу. Я это не скрываю, не горжусь, но никому , кроме Вас сейчас вынужденно не выкладываю такую инфу.

Самойлова Катерина

Я всегда избегаю таких людей,что-то есть в них нехорошее,тоже двуличие,к примеру.Свое естественное лицо скрывают за маской порядочности..противно!И пьют,и матерятся,и изменяют собственным мужьям.

Людмила Лисовалова

я не матерюсь никогда, нет необходимости и желания, водку не пью - невкусно. Люблю хорошее вино. И ничего не строю из себя. Уж какая есть.😐

Elena Dudina

Я не матерюсь и стопарь не поднимаю. Нет надобности. И люди, с которыми я общаюсь, тоже этим не балуются. И не строю из себя, а что есть, то есть.

Валентина Хачатурян

Как сказала Раневская: - "У каждого павлина под распущенным хвостом куриная ...опа", не помню точно, но как-то так )))

Валентина Хачатурян

ничего нет вкуснее, чем выросшее в собственном огороде и саду )))

Юрич

Верно

Валентина Хачатурян

у нас в этом году под 40 градусов жара - огородникам тяжеловато, всё сохнет (((

Юрич

Мы поливаем

Валентина Хачатурян

даже у тех, кто поливает горят листья у растений

Alexandr S.....e

Из крови и плоти, и с примесью жуткого хамства-в оборотку....И-мирный, желающий счастья, удачи-Вам-добрые люди....

Валентина Вильчинская

ничего не строю. надо материться- матерюсь. надо стопарь поднять подниму и цыганочку спляшу и на троне посижу

Ольга Хожаева

Есть же единицы, которые этого не делают(не пьют спиртное вообще, разговаривают без мата). Вы таких встречали?

Юрич

Да

Галина Долнакова(Тищенко)

ВЫ ПРО МЕНЯ ??? А ЧТО-ЖЕ ЭТО Я СТРОЮ ИЗ СЕБЯ ??? И К ЧЕМУ ВЫ ПРИДИРАЕТЕСЬ КО МНЕ ??? Я ХОРОШАЯ , ДОБРАЯ БАБУШКА !!!!

Стас Васильев

и буду продолжать и матерится на тех кто не матерится и стопарь поднимать с теми кто со мной поднимает.

Юрич

👍

Яна Баштар

Для загадоШности...! Но если слегка превысить норму,то "нечто" превращается в "что-то"!!!Мама не горюй!😂

Юрич

👍

Елена Гавриленко

Матерятся все по разному. Один выругался один раз в год, а другой другого языка не знает и не понимает.

Александр Ефремов

респект - все в быту делают то о чем вы пишите а вот на людях ведем себя по другому Носим маски однако

Юрич

Вот

Лукавая Луна

Нееее, я стопарь без мата поднимаю. Ну, просто у меня такой лексикон, который мне это позволяет....

Владимир Стешко

материться тоже надо уметь, а чтобы бухать-надо здоровье иметь, это вам не спортом заниматься

Юрич

👍🍻

Елена Поддубная

Вы правы наполовину: стопарь коньяка на Новый год выпиваем, а материться не материмся

Юрич

Ну хорошо

Елена Поддубная

Спасибо, что разрешаете!

Юрич

Ну что вы

Анна Ладыгина

И матерюсь,и стопарь поднимаю,и представляю из себя нечто или ничто?😜

Чио-Чио-Сан

Не строю, но и не матерюсь, вовсе нет. Но стопарик иногда поднимаю, правда-бокал вина

Ирина

а "нечто"-это что именно? Сижу и думаю..что за "нечто" такое я из себя строю?? 😲