Борец С Врагами

Навеяно американским сериалом "12 обезьян". Поучительный и интересный фильм. Выходит , что этот последний вирус создан тоже в лаборатории США ? (сами американцы об этом показывают в фильме) И ковид-19 не естественного , а искусственного происхождения.

Ответы
Ленточка В Косе

Самое лучшее что было у человека лет 30 жизни при советской власти. А далее все свалилось в дерьмо,в котором всегда жила человечья порода

Свет - Мария Стрижевская

ТАК ПРОИЗОШЛА ОШИБКА ОНИ И ВЫПУСТИЛИ В СВЕТ И ТЕПЕРЬ САМИ ПОДЫХАЮТ ,

Борец С Врагами

А не жалко их?

Ни
Никто

Конечно.его создали в 81 году.на военной базе ВМФ в Испании.

Ни
Никто

Есть каналы......между прочим в газете "Известия"за 81 год было напечатано.

Борец С Врагами

В 81-ом писали ковид - 19.? Откуда они про год узнали?

Ни
Никто

Там не было этого названия.похожие симптомы.

Борец С Врагами

Похожие симптомы есть у многих заболеваний.

Ни
Никто

Найдите и почитайте.я не помню по памяти.

Галина Коровина

Правду узнаем или не узнаем, лет через тридцать.

Борец С Врагами

Тридцать - долго. А нельзя узнать лет через 29, Галина!?

Светлана Степанова

я тоже так думаю-америкосы о нём заранее знали

Antitролль. Игорь

Навеяно... Долго же до тебя веяло....

Борец С Врагами

Я этот фильм и сейчас смотрю. Так что веет от тебя

Леди Мила

Я уверена, и ковид искусственный

Борец С Врагами

И именно американцы его и создали. Как бактериологическое оружие

Леди Мила

👍

Борец С Врагами

И теперь сами пожинают плоды своей тупости

Леди Мила

это мы пожинаем

Борец С Врагами

Пожинают все.......

Языческий Кот

и 5Г тоже оттуда! бида!

Борец С Врагами

Ну и что?

Языческий Кот

что-что. бида-бида. для недалеких умишком повод начинать рыть бункер и делать шапочки из фольги.

На
Наблюдатель

какие сомнения?

Борец С Врагами

Никаких!

На
Наблюдатель

во!!