☀️ Леди Солнце ☀️

Чему Вы улыбаетесь всегда, независимо от настроения?

Ответы
Ту
Турист

Блин.. Сразу анекдот вспомнился.. - Почему эта девочка все время улыбается? - Эт которая с бантиком на голове? - Да! - А ей этот бантик еще в детстве гвоздем прибили, чтобы ветром не сдувало!😂

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Так это... Кому интересно моё настроение? А улыбка, без сомнения, вдруг коснётся Ваших глаз.... И хорошее настроение, не покинет больше вас! 💋💋💋 Доброго утра, Оленька🖼

Артур

Как бы это банально не звучало, но у Нас с девушкой это взаимно, она улыбается от моих сообщение, а я от её сообщений))

☀️ Леди Солнце ☀️

Это замечательно 🤗👍👍👍

Артур

И Вам желаю того же Ольга😉

Лю
Людмила

Всему, что поднимает настроение: солнышку, чашечке кофе, музыке, хорошей книге. общение с хорошим человеком

Ал
Алсу

Деткам, сообщению от близких, хорошей шутке, доброму поступку, любимой музыке, солнцу и т.д.)

С Э М

Сообщению от любимой) Встречной улыбке, каким то милым мелочам или ситуациям

С Э М

Трямки, Оль🙂🤗

Alex Sher

🖼
вам когда встречаю ваш ник))

☀️ Леди Солнце ☀️

🤗🤗🤗 мне всегда приятно с вами общаться

Alex Sher

🖼

Alex Sher

🖼

Св
Светлана

Я хочу чтобы люди мне тоже улыбались. Им хорошо и мне приятно.

С К.

маленьким существам. Детям, щенкам, котятам, цыплятам и т.д.!!!

☀️ Леди Солнце ☀️

🤝🌷🌷🌷🍰☕ им не возможно не улыбаться

Maks Rekant

Симпатичным деткам и собачкам заглядывающим в глаза...

Любовь Яворская

Продвижению вперёд вышиваемой очередной "шедевры"!

Владимир Петров

Всегда не улыбаюсь- боюсь оказаться непонятым...)))

Qqqq Qqqqq

да своему отображению в зеркале, такой чертяка

☀️ Леди Солнце ☀️

😅😅😅👍Константин вы душка🤗

Qqqq Qqqqq

ну так есть словарный запас , все что надо в записной книжке храниться

Любовь Золотарева

Мир состоит из доброго и злого. Конечно добру.

Сергей Лисовский

Ни чему я улыбаюсь, некому улыбаться ни в чём

Марго Беккер

а оно у меня почти всенда улыбчивое😆😉

Vlad Bosikom

Когда вижу девушку, идущую босиком))))))).

Робот Вертер

Хорошему юмору и радостной весточке

Робот Вертер

Отличного настроения 😊💐

Валериан Инжуваткин

когда вижу, как меня любят мои коты!

Ан
Анна

Вопросам и ответам в обсуждайке))