Сергей Колесников

Уронили Мишку на пол,оторвали Мишке..руку....?

Ответы
Keeper

Уронили мишку на пол,
Оторвали мишке лапу,
С корнем выдрали язык,
Перерезали кадык,
Пообкусывали пальцы,
Раздавили ему яйцы,
Hожичком глаза проткнули
Штопор в уши завернули,
Жопу кипятком облили,
По кишкам кувалдой били,
Hоги поломали дверью -
Тяжело с утра, с похмелья...

Сергей Колесников

.....было операм ГРУ.Зато отттянулись!Молодца!

Людмила Двойничникова

Зачем садистские стишки писать для маленькой и еще хрупкой души.А потом удивляемся почему они такие жестокие? В кого пошли?

Сергей Колесников

Начинается.Всё зависит от точки зрения.Для кого-то злодей Адольф Алоизович Шикльгрубер и его политика были идеалом.Пошли вы,баптисты лесом.Извините,сектанты,бл.

Людмила Двойничникова

Зачем же так грубо и пошло или вы последователь Адольфа Алоизовича Шикльгрубера?

Сергей Колесников

Я,что ,похож на идиота?Просто в Германии пообщался с немцами,жившими в то время.СС-ваффен,кстати,были не только партийными-просто добровольцы.Точка зрения(их)и ничего личного.

Людмила Двойничникова

Это уже похвально.Стало быть у вас есть свои убеждения? Атеизм-это тоже вера,другими словами,вера в то,что Бога нет

Сергей Колесников

Я не атеист.это было бы глупо.Просто с разрушением одной идеологии с верой в будущее предоставили совершенно другую-потреблятство.И Православие и Ислам оказались абсолютно не готовы.Потуги-просто смешно.Вот тут то и возникают идеи национал-социализма.Вариация на тему:Пока Польска не згинела....Не пропала Украины ни воля ,ни слава....Это рядом-руку протяни.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Я плакала в детстве от жалости. С тех пор не бросаю в беде близких. В их бедах ищу свою вину.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Я о своих стереотипах.

Сергей Колесников

Если долго смотреть в одну точку....,то такое насмотришь!Свои стереотипы покажутся сказкой про бурратину.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Вот в монитор же смотрим. Глаза не моргают. Расстояние постоянное.

Сергей Колесников

Вот-вот.Стерео-два,типус-отпечаток.Ничего не напоминает?

Чашка Cоffe... С-Петербург

Помощь зала беру

Василий Фомин

Как хорошо, что Мишка был без половых различий, а то Агния Барто и об этом бы написала...

Сергей Колесников

Цитата из Дм.Черкасова,кстати.

Василий Фомин

Да мне плевать на всех, Написала Агния вот и всё...

Сергей Колесников

Да ради Бога.

Василий Фомин

Зачем было задавать этот вопрос...

Ефим Копелян

И получилось контуженное на всю голову чмо, которому дали имя сергей колесников.

Ге
Генри

Ну вот Серега, говорил я тебе, что ты туп, теперь и смешон. Бань скорее меня, я следом. Сколько же вас , вам только пойло и зрелищ по ящику смотреть

Ефим Копелян

😄 Молодец Генри! В "десятку" сказал.

Ге
Генри

Инкогнито, уверен, не только тебе, но многим козломордые надоели, а ведь еще плодятся сволочи.

Ефим Копелян

Не только мне, разве они не надоели грузинам, молдаванам, азербайджанцам, туркменам, киргизам, да и узбекам? Ведь в Узбекистане те же, еще советские гады у власти держатся благодаря кацапючей педерации!

Ге
Генри

Но русские у нас не так агрессивны, судя по их логике многие осуждают бездумные шаги кремля,на ФБ к примеру, в той же статье прочти про китайских сми комменты казахов.

Ефим Копелян

Ну а здесь посмотрите что трындит та же Галина ясная, у которой мозги - мутные.

G.b. Nickiforov

Если этот мишка Горбачёв или Саакашвили , то им надо не руку отрывать, а голову.

Лера

Голову ему, меченному, оторвали бы , или мамуля его выкидыш устроила ранний...

Лера

Зачем? На маджа с Хеда похож?

Сергей Колесников

Мусульмане-нормальные люди,кстати.Плечом к плечу стояли.Родина-то одна.

Лера

Чего давишь, ...я о мусульманах не вела разговор... млин, Не удивительно, что сбанили на спрашке...

Сергей Колесников

Может и удивительно.Мы-православные или где?А православные монахи спрятали Мохамммеда от врагов.А многие правоверные об этом не знают,не читали Коран сначала.

Лера

то-то

Подрыв Устоев

Он был хорошо сложён, но правая рука всё-таки торчала из чемодана...

Vitalij Gorbunov

...оторвали Мишке лапу. Мишка зверем заорал, И что мог. то оторвал...((

Владимир

Не правильно.

Уронили водку на пол-
оторвали Мишке руки !

Юрий Добронравов

Немного не так. "Уронили водку на пол, оторвали Мишке руки".

Юрий Добронравов

Как вариант. 🙂

М!
Манюня !

если "лапу", то это стих, а если "руку", то это уже статья!!!)))

Ви
Витёк

Уронили Мишку из Грузии, подобрали Мишку на Украине

Лайт Темнова

лучше б..голову...тому Мишке лучше б голову оторвали

Сергей Колесников

Согласен на все 100%

НЕ
Наталья Епифанцева

Если заслужил, то и еще что-нибудь оторвать можно!!!

Сергей Колесников

Согласен.Наверняка кого-нибудь имеете ввиду. 🙂

НЕ
Наталья Епифанцева

Ну есть один на примете 😄

Сергей Колесников

Ага.У меня-так даже два. 🙂

**** Ленточка

Тихо, Мишенька, не плачь, вырос мальчик, стал палач.

Любовь Чудновец

Друзей настоящих не бросают,ибо они на всю Жизнь!!!

Сергей Колесников

Иронизируете?Я ведь не написал КАКИХ Михаилов я имел ввиду.

Grigory Magrilov

вот она-борьба без правил,глядя,не умрёшь со скуки

Татьяна Казанцева

Лапу. Все равно,его не брошу, потому что он хороший

Lapochka

Лапу,все равно его не брошу ,потому что он хороший

Сергей Колесников

Яйца,Lampochka.

Lapochka

.

Сергей Колесников

Ааа.Ну,да.Назвать себя,что ли Каем Юлием Цезарем?