Хотите жить долго и счастливо?
Хотите жить долго и счастливо?
да, и вам желаю, вот вам подарок-Это бесплатное приложение I-Butler, подберет товар или услугу по самой выгодной цене, всего за несколько секунд! Загружайте и наслаждайтесь <a
href='https://i-butler.eu/go/download.php?ref=sales-7960&lang=ru_RU' target='_blank'><img src='https://i-butler.info/assets/img/banner/ibutler/ru_RU/120x600.gif'/></a>
Если есть желание иметь дополнительный доход в интернет -бизнесе переходите по ссылке http://zagifa.i-butler-world.com
Зайдите на мой сайт и узнайте подробно: http://zagifa.kz/
...тогда прими Ислам - настоящую, действительную, действующую, достойную, единственно верную религию, по Куръэну.
Я же мусульманка. ....
МУСУЛЬМАНКА - ЭТА ТА, КОТОРАЯ ПРИНЯЛА ИСЛАМ С ПРИСЯГОЙ В ВЕРНОСТИАЛЛАХУ, ЧТО БУДЕТ СОБЛЮДАТЬ РЕЛИГИЮ АЛЛАХА ПО КУРЪЭНУ ДО КОНЦА СВОЕЙ ЖИЗНИ И ВЕРНА СВОЕМУ ДОГОВОРУ С АЛЛАХОМ И ПО ЭТОМУ С ВЕЛИКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ И ЛЮБОВЬЮ, ДОБРОВОЛЬНО, ДОБРОСОВЕСТНО, ИСПРАВНО, БЕЗ МАЛЕЙШЕЙ СОПРОТИВЛЕНИИ ДУШИ И БЕЗ ЛЕНИ, ИСКРЕННЕ СОБЛЮДАЕТ РЕЛИГИЮ АЛЛАХА ПО ЕГО КНИГЕ
Да.но я не читаю намаз.но придерживаюсь своей религии......
Сура 8: 2. Истинно верующими являются только те, сердца которых испытывают страх при упоминании Аллаха, вера которых усиливается, когда им читают Его аяты, которые уповают на своего Господа, 3. которые совершают намаз и расходуют из того, чем Мы их наделили. 4. Они являются истинно верующими. Им уготованы высокое положение у их Господа, прощение и щедрый удел.
Это точно!!!!
абалдеть... ну что за идиотский вопрос?Ну какое ЧУЖИМ людям дело-до ЧУЖИХ же и их жизни и сроков?
Счастье и долго- это дар Божий, а дар надо заслужить трудом, а я такая лень....
Аль ФатихаAl-Fatiha1. Во имя Аллаха Всемилостивого и Милосердного!2. Хвала Аллаху, Господу миров;3. Всемилостив и Милосерден Он один,4. Дня судного один Он Властелин.5. Лишь пред Тобой колени преклоняемИ лишь к Тебе о помощи взываем:6. «Направь прямой стезею нас,7. Что Ты избрал для тех,Кто милостью Твоею одарен,Но не для тех, на ком Твой гневИ кто в неверии блуждает».Всем Добра! С Богом! Это сура 1 из священой книги мусульман Коран.
Амин
Вы - Господь Бог? И почему я должна Вам отвечать?)))))))))))))))))))))))))
Я человек.моглибы неотвечать........
Понимаю
Хочу посмотреть на человека, который ответит нет.
Нет...
Ханжа)
Просто намерен жить дольше, чем принято, и быть намного счастливее, чем обычно 
Аааа…Хитрец 
да и желательно вот так http://wpva.tarsnab.ru/546401/6493750/
А как это можно посмотреть?
сылке скопируй и вставь в поиск
Неполучается
печаль(
Я как посмотрю дам вам знать.я в ручную напишу
я хочу жить ровно столько, сколько отмерено
кто же откажется от бесплатного и сладкого
Вы правы
без цели жизнь - пустота, хоть и счастливая
Каждый человек вправе жить по своим законам. Вы сам себе зозяин......честно всё в ваших руках....верьте в себя......
в наше время, когда мы стоим на пьедестале собственного величия, такие слова воспринимаются как смирение нищего- мести пол тому, кто выше тебя, но тут же требовать мести пол того, кто ниже тебя
Знаете чем мести пол лучше действуйте.....зачем что то мести.....
усилия выводят нас за собственные границы, это верно
Да уж.....
Смотря что поеимать под долго и счастливо
сначала счастливо... а долго? как бог даст.
согласен
Счастливо да. А долго? Это как получится
Хотеть не вредно, вредно не хотеть...
нет, хочу после ужина дуба двинуть
Неужели кто то не согласится?
Есть такие которые нехотят поэтому написала
А не пишут, почему?
Потому что слобаки.вот и пишут
А шо, есть и не желающие??!!!!!
кто не хочет пендемиз гой
Арине дурыс айтасыз Пендемиз
адамда канагат жок ози тойсада кози тоймайды озинин омирге келгенине риза болу керек
Арине
Счастливо - да, Долго -нет
Ну да
это из самых экстримальных видов спорта !))) Один из видов прыжка с порашута ))) А есть Вингсют )))) Вот это сказка ...))))) Вингсют - посмотрите в интернете у вас сразу дух захватит !))))))) Я Вас уверяю !!!!
Моя мечта это прыгнуть с парашюта я обожаю высоту.честно.я посмотрю.спасибо
Тогда вы меня поймете !))))
Надеюсь
А если нет,то что будет...
Значит вы слабая женщина и вы нехотите бороться как надо.ведь Жизнь нам дана свыше от Бога вернее Аллаха......
Пошутила я.
Над этим не шутят. .....
.........
♡♥♡♥♡♥♡♥♡♡