Aisulu Тлеумбетова
Aisulu Тлеумбетова

Хотите жить долго и счастливо?

579
80
0
Ответы
ZK
Zagifa Konisbaeva

да, и вам желаю, вот вам подарок-Это бесплатное приложение I-Butler, подберет товар или услугу по самой выгодной цене, всего за несколько секунд! Загружайте и наслаждайтесь <a

href='https://i-butler.eu/go/download.php?ref=sales-7960&lang=ru_RU' target='_blank'><img src='https://i-butler.info/assets/img/banner/ibutler/ru_RU/120x600.gif'/></a>

Если есть желание иметь дополнительный доход в интернет -бизнесе переходите по ссылке http://zagifa.i-butler-world.com

Зайдите на мой сайт и узнайте подробно: http://zagifa.kz/

3
0
ZK
Zagifa Konisbaeva

Удачи вам!

1
Мударис Ибрагимов
Мударис Ибрагимов

...тогда прими Ислам - настоящую, действительную, действующую, достойную, единственно верную религию, по Куръэну.

5
0
Aisulu Тлеумбетова
Aisulu Тлеумбетова

Я же мусульманка. ....

1
Мударис Ибрагимов
Мударис Ибрагимов

МУСУЛЬМАНКА - ЭТА ТА, КОТОРАЯ ПРИНЯЛА ИСЛАМ С ПРИСЯГОЙ В ВЕРНОСТИАЛЛАХУ, ЧТО БУДЕТ СОБЛЮДАТЬ РЕЛИГИЮ АЛЛАХА ПО КУРЪЭНУ ДО КОНЦА СВОЕЙ ЖИЗНИ И ВЕРНА СВОЕМУ ДОГОВОРУ С АЛЛАХОМ И ПО ЭТОМУ С ВЕЛИКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ И ЛЮБОВЬЮ, ДОБРОВОЛЬНО, ДОБРОСОВЕСТНО, ИСПРАВНО, БЕЗ МАЛЕЙШЕЙ СОПРОТИВЛЕНИИ ДУШИ И БЕЗ ЛЕНИ, ИСКРЕННЕ СОБЛЮДАЕТ РЕЛИГИЮ АЛЛАХА ПО ЕГО КНИГЕ

1
Aisulu Тлеумбетова
Aisulu Тлеумбетова

Да.но я не читаю намаз.но придерживаюсь своей религии......

1
Мударис Ибрагимов
Мударис Ибрагимов

Сура 8: 2. Истинно верующими являются только те, сердца которых испытывают страх при упоминании Аллаха, вера которых усиливается, когда им читают Его аяты, которые уповают на своего Господа, 3. которые совершают намаз и расходуют из того, чем Мы их наделили. 4. Они являются истинно верующими. Им уготованы высокое положение у их Господа, прощение и щедрый удел.

1
Aisulu Тлеумбетова
Aisulu Тлеумбетова

Это точно!!!!

1
МБ
Марго Беккер

абалдеть... ну что за идиотский вопрос?Ну какое ЧУЖИМ людям дело-до ЧУЖИХ же и их жизни и сроков?

0
1
Надя Безина(Коптёнок)
Надя Безина(Коптёнок)

Счастье и долго- это дар Божий, а дар надо заслужить трудом, а я такая лень....

2
0
Олег Брантов
Олег Брантов

Аль ФатихаAl-Fatiha1. Во имя Аллаха Всемилостивого и Милосердного!2. Хвала Аллаху, Господу миров;3. Всемилостив и Милосерден Он один,4. Дня судного один Он Властелин.5. Лишь пред Тобой колени преклоняемИ лишь к Тебе о помощи взываем:6. «Направь прямой стезею нас,7. Что Ты избрал для тех,Кто милостью Твоею одарен,Но не для тех, на ком Твой гневИ кто в неверии блуждает».Всем Добра! С Богом! Это сура 1 из священой книги мусульман Коран.

1
Aisulu Тлеумбетова
Aisulu Тлеумбетова

Амин

1
Светлана Ильина
Светлана Ильина

Вы - Господь Бог? И почему я должна Вам отвечать?)))))))))))))))))))))))))

2
0
Aisulu Тлеумбетова
Aisulu Тлеумбетова

Я человек.моглибы неотвечать........

1
Светлана Ильина
Светлана Ильина

Понимаю

1
Кэтти
Кэтти

Хочу посмотреть на человека, который ответит нет.

4
0
СК
Сергей Конев

Нет...

1
Кэтти
Кэтти

Ханжа)

1
СК
Сергей Конев

Просто намерен жить дольше, чем принято, и быть намного счастливее, чем обычно 🙂

1
Кэтти
Кэтти

Аааа…Хитрец 🙂

1
ИС
Игорь Статник

да и желательно вот так http://wpva.tarsnab.ru/546401/6493750/

5
0
Aisulu Тлеумбетова
Aisulu Тлеумбетова

А как это можно посмотреть?

1
ИС
Игорь Статник

сылке скопируй и вставь в поиск

1
Aisulu Тлеумбетова
Aisulu Тлеумбетова

Неполучается

1
ИС
Игорь Статник

печаль(

1
Aisulu Тлеумбетова
Aisulu Тлеумбетова

Я как посмотрю дам вам знать.я в ручную напишу

1
Акулина
Акулина

я хочу жить ровно столько, сколько отмерено

0
0
Ирина Белова
Ирина Белова

кто же откажется от бесплатного и сладкого

1
0
Aisulu Тлеумбетова
Aisulu Тлеумбетова

Вы правы

1
Иван Ручкин
Иван Ручкин

без цели жизнь - пустота, хоть и счастливая

5
0
Aisulu Тлеумбетова
Aisulu Тлеумбетова

Каждый человек вправе жить по своим законам. Вы сам себе зозяин......честно всё в ваших руках....верьте в себя......

1
Иван Ручкин
Иван Ручкин

в наше время, когда мы стоим на пьедестале собственного величия, такие слова воспринимаются как смирение нищего- мести пол тому, кто выше тебя, но тут же требовать мести пол того, кто ниже тебя

1
Aisulu Тлеумбетова
Aisulu Тлеумбетова

Знаете чем мести пол лучше действуйте.....зачем что то мести.....

1
Иван Ручкин
Иван Ручкин

усилия выводят нас за собственные границы, это верно

1
Aisulu Тлеумбетова
Aisulu Тлеумбетова

Да уж.....

1
Станислав Шварёв
Станислав Шварёв

Смотря что поеимать под долго и счастливо

0
0
Natali Ник.
Natali Ник.

сначала счастливо... а долго? как бог даст.

1
0
Котэда
Котэда

согласен

1
ВУ
Василий Ушаков

Счастливо да. А долго? Это как получится

0
0
ПЕ
Пётр Ермаков

Хотеть не вредно, вредно не хотеть...

0
1
АМ
Андрей Моисеенко

нет, хочу после ужина дуба двинуть

0
1
.......
.......

Неужели кто то не согласится?

3
0
Aisulu Тлеумбетова
Aisulu Тлеумбетова

Есть такие которые нехотят поэтому написала

1
.......
.......

А не пишут, почему?

1
Aisulu Тлеумбетова
Aisulu Тлеумбетова

Потому что слобаки.вот и пишут

1
Александр С. Баёв
Александр С. Баёв

А шо, есть и не желающие??!!!!!

0
0
КС
Кайрат Сарсенов

кто не хочет пендемиз гой

3
0
Aisulu Тлеумбетова
Aisulu Тлеумбетова

Арине дурыс айтасыз Пендемиз

1
КС
Кайрат Сарсенов

адамда канагат жок ози тойсада кози тоймайды озинин омирге келгенине риза болу керек

1
Aisulu Тлеумбетова
Aisulu Тлеумбетова

Арине

1
??
???????? ????????

Счастливо - да, Долго -нет

12
0
Aisulu Тлеумбетова
Aisulu Тлеумбетова

Ну да

1
??
???????? ????????

это из самых экстримальных видов спорта !))) Один из видов прыжка с порашута ))) А есть Вингсют )))) Вот это сказка ...))))) Вингсют - посмотрите в интернете у вас сразу дух захватит !))))))) Я Вас уверяю !!!!

1
Aisulu Тлеумбетова
Aisulu Тлеумбетова

Моя мечта это прыгнуть с парашюта я обожаю высоту.честно.я посмотрю.спасибо

1
??
???????? ????????

Тогда вы меня поймете !))))

1
Aisulu Тлеумбетова
Aisulu Тлеумбетова

Надеюсь

1
Ирина
Ирина

А если нет,то что будет...

5
0
Aisulu Тлеумбетова
Aisulu Тлеумбетова

Значит вы слабая женщина и вы нехотите бороться как надо.ведь Жизнь нам дана свыше от Бога вернее Аллаха......

1
Ирина
Ирина

Пошутила я.

1
Aisulu Тлеумбетова
Aisulu Тлеумбетова

Над этим не шутят. .....

1
Ирина
Ирина

.........

1
Aisulu Тлеумбетова
Aisulu Тлеумбетова

♡♥♡♥♡♥♡♥♡♡

1
Следующая страница