Екатерина Ковалёва

Что лучше???Остаться с мужем но не любить.Или уйти и воспитывать ребенка сома???

Ответы
Roman

Да просто задумайся что тебя держит И никого не слушай Ни каких чужих мнений не слушай Будишь потом это всё анализировать можешь получить разочарование во всём и зайти в тупик А ребёнку отец нужен всегда А не те дяди которые приходят изредка и постоянно разные и все так прям любят ребёнка Может и такое быть когда в чём то разачаровуешся не замечая реальности УДАЧИВАМ

Т?
Татьяна ???

Любовь - это не чувство,а действие!Конечно остаться и начинать действовать,вкладывать в него...И чувства со временем появятся!Есть замечательная книга "Очарование женственности".С помощью нее сохранилось очень много семей!Вот ссылка: http://logoslib.com/content/view/207/41/

Наталия Ардельская

Сможешь жить не любя - оставайся - ведь ребенок то любит. Если жить рядом невозможно, может стоит уйти, хотя бы на время. Ведь есть такие ситуации. когда расстояние сближало.

Валима Вершинина

Если не тошнит от его присутствия, лучше остаться с ним. Одиночество - трудная штука, да и ребёнок должен расти с отцом. А ещё где гарантия, что встретишь любимого?

Александр Борищенко

если сама и родители помогут то лучше так чем жить с не любимым человеком!!от меня жена с ребенком ушла!!просто разлюбила!я понял!хотел хотя порвать!года лечат!!

Ка
Карфаген

кажды человек сам выбирает что для него лучше на этот вопрос ты может ответи только сама так как ответственость слишком большая в обоих случаях

Venera Karabekova

А когда замуж выходили любили, а ребенок появился любовь пропала да? Если муж не обижает и хороший семьянин то надо жить а не про любовь думать.

Людмила Семашко

без мужчины ребенок-безотцовщина,вы никогда не сможете ему дать того,что даст мужчина,а любовь не только чувства,но и ответственность

Людмила Семашко

без мужчины ребенок-безотцовщина,вы никогда не сможете ему дать того,что даст мужчина,а любовь не только чувства,но и ответственность

Эдуард Брусенцов

Если он любит тебя и ребенка то останься с ним, детям нужен отец. Что ты думала когда выходила замуж,и если не любила зачем рожала.

Luba N

в семье должно быть уважение, а любовь сохранить тяжело, даже,если с нее все начиналось. Ребенку нужен отец, если он-хороший отец.

Анатолий Завьялов

С нелюбимым мужем Жизнь не проживёшь,а ребёнка растить надо! Катя не переживай,у тебя всё будет хорошо! Потом мне расскажешь!

Диана Габдульбарова

ребенка сома можно воспитывать в лбом случае:)но если ты когда нибудь полюбил человека, то никогда его не должен разлюбить:)

Sv
Svetlana-Tagilceva

однозначно ребёнок должен видеть счастливую мать,поэтому уйти и не воспитывать одной....помощники всегда найдутся

Nazgulya Жангабылова

Тогда лучше уйти раз не любишь!воспитать и самой можно не плохо!чем травмировать ребенка ссорами!а их не избежать!

Саламат Исмаилов

после Женитьбы Любовь потихоньку успокаивается и остается только Уважение!!! Ирина Хавронина попала в точку)

Камилла

уйти и воспитывать ребенка сама, с не любимым человеком, жить невозможно, но и без отца конечно трудно будет

Гузэля Ахметшина

я не стала бы жить с нелюбимым. Я люблю и уважаю себя. И у меня хватает ума и сил воспитывать ребёнка одной

Anatoliy Romashko

Уйти и воспитывать ребенка самой. Я вырос без отца, МАМА воспитала - дала самое лучшее. Я живу счастливо!

Марина Зайцева

нужно было думать раньше до рождения ребенка а теперь обретать себя или ребенка на такую жизнь глупо