Татьяна Фунтикова

Болеешь за наших в хоккей?

Ответы
Алина Васильева

Болела раньше, потом как-то отошла, но если вдруг слышу о том что они выиграли в сухую и с большим отрывом, очень радуюсь, да и просто их победам в принципе.

Алиса ******

почему болеешь ...?...нахожу ..удовольствие от хорошей игры..а ваши наши...сейчас трудно понять...кто ...где ..

Александр Комогорцев

да полюбому, жаль спортивные игры не смотрю но очень радуюсь когда наши выигрывают

Павел Филипченко

Наши это чьи красные или белые ФРГ или ГДР южная корея или северная

Pi
Pizmo95

Не интересуюсь. Но разгром америкосов принципиален и приятен.

Светлана Тишкова

болею за всех наших спортсменов ...сама в прошлом спортсменка

Алексей Нещерет

я уже начинаю выздоравливать ,а они хронически больны...

Екатерина Мишина

я спокойно отношусь к спорту. по этому скорее нет. 🙂

Valerij Valerij

неа! там наших нет! там есть продажные наши!!!(((

Нина Людке

да,всегда болею за наших в любом виде спорта

В!
Вардуи !!!!!!!!!!

не люблю хоккей,а вот Футбол` ужасно люблю

Сергей Галкин

-не люблю болеть,если попросят поддержу.

Вова Рыбальченко

У нас каналы российские по отключали.. 🙂

Талап Тотаев

Болею за Казахстан,Россию и Беларусь.

Алексей Замараев

да болею но только за женский хоккей)

Валентин Фомин

болею, но в морду бы дал за такую игру

Илнур Гиниатуллин

дормоеды,пчелы которые не носят мед.

Ирина Петрова

Спасибо! На Олимпиаде уже болели...

Х Х

а при чем тут хоккей. я же не мужик

Татьяна Фунтикова

????? То есть пол определяется просмотром хоккея, а не наличием яиц? Мдааааааа! У вас весьма образное мышление.

Х Х

А у вас видимо извращенное мышление и отсутствие чувства юмора! Вспомните рекламу МТС!!!

Татьяна Фунтикова

Фанатеете от рекламы. Я уж не помню, когда ее последний раз смотрела.

Евгений Волжин

конечно сначала за наших потом за

Татьяна Фунтикова

Потом за?

Евгений Волжин

потом за Россию