Tim Mak

Есть ли на Луне моря?

Ответы
Елена Гнипа

там нет воды, значит и нет морей заполненных водой, но есть углубления в виде морей -без водные

Валентин Дмитриев

Будут. Обещания Рогозина, начать колонизацию с 2030 г., если как всегда деньги не разворуют

Немо Васил

Ищите неизследованное в себе поверьте этот мир куда загадочней чем небесное воинство

Валима Вершинина

Думаю, что ЕСТЬ с обратной возможно стороны, т.е. невидимой для нас. Или под грунтом.

Оксана Павлоградская

смотря какой травички курнуть,и будут и моря и океяны и обезьяны))))

Серёга Павлов

Конечно )) И океаны и бассейны и раковины с водопроводом )))

Гриха Зайцев

Да конечно,как и везде.Только их не видно ни кому!

Ирина Османова

есть конечно, если эта Луна в твоей голове.... :?

Маржан Маутбековна

незнаю, но думаю да. Ведь она копия земли

Маржан Маутбековна

Pavel Gennad'evich

учёные пишут что да -есть Пыльные моря !

Юрий Григорьев

Конечно. А еще пляжи с горячим песком...