Дмитрий Табунов

Два типа реакции женщин на фотографию солдата в форме номер один: 1) Это что ещё за порнография?! 2) А где форма номер ноль?!

Ответы
Ла
Лариса

Мне знакомый говорил:форма номер раз:часы, трусы, противогаз

Ирина Богданова

Юмор уместен

Дмитрий Табунов

Это было в нашем классе на уроке НВП.

Ирина Богданова

Хорошая подготовка!!

Дмитрий Табунов

В нашем классе на уроке НВП был вывешен плакат с фотографиями с видами форм одежды. Где форма номер один - грустный солдатик в трусах и в майке. Наши девчонки тут же среагировали. Одни кричали: "Это что ещё за порнография?!", другие: "А где форма номер ноль?!".