Alexx M

Влюбился. Женился. 10 лет был счастлив в браке. Внезапно жена ушла. Когда страдания улеглись, вдруг осознал, что единственное, что я потерял, это регулярный секс... Это за него я все 10 лет отдавал всю свою зарплату?)))

Ответы · страница 2
Марина Анисимова

Но Вы же пишите, что были Счастливы!! А разве счастье измеряется в квартирах?😉

Alexx M

Я думал так. Любовь заволокло мой взгляд. А потом как бы со стороны взглянул и понял, что это только мне казалось)

Ве
Ветер

Внезапно ушла жена? И в итоге потерял только секс? Это и есть причиа ухода жены!

Alexx M

Кроме того еще и приобрел очень много. Все познаётся в сравнении))

Ве
Ветер

Тогда зачем вспоминать прошлое?

Alexx M

Для опыта. Чтоб не повторить

Ya
Yana

и ведь был при этом счастлив в браке))) Вам блин кроме секса ничерта не надо)))

Ya
Yana

но ведь 10 лет как у христа запазухой! душа в душу!!!

Ya
Yana

да не казалось е-мое..жил и все...

Alexx M

Жил и думал, что хорошо. А теперь понял, что можно жить еще лучше))

Ya
Yana

ну кто тебе виноват? Значит теперь время пришло жить лучше..Живи)

Ya
Yana

смотри через 10 лет не переобуйся)

Лада

потому и ушла, что ценил видно только секс, а надо было человека и заботу.

Alexx M

Нет. Я ее любил. Это она кроме секса ничего не давала))

Лада

может за любил, иногда это давит на человека.

Alexx M

Сначала денег не хватало, потом внимания)

Св
Светлана

Если у вас все сводилось только к сексу тогда понятно почему ушла жена

Св
Светлана

Капризы зря заботу и понимание надо было

Св
Светлана

Значит не ваша женщина была с вами

Alexx M

Жаль, что слишком долго)) 10 лет жизни потерял)

Alexx M

Я только жить начал по-человечески))

Св
Светлана

Ну вот все познается в сравнении

Катрин Орлова

Зарплату......как банально. Значит,Вы только зарплату ей давали?и все?

Alexx M

Буду теперь позволять или не позволять)

Катрин Орлова

😉все у вас будет отлично.....ЕСЛИ ПОЗВОЛИТЕ.

Alexx M

Вам счастья, удачи и всего наилучшего!)

Катрин Орлова

Да,если об этом думать. Мысли материальны. СПАСИБО. Я счастлива.

Alexx M

)) Очень за вас рад. Пусть так и будет всегда!)

Наталья Малышева

жизнь - сложная штука.. может жена поняла что-то такое раньше вас

Alexx M

Да внимания просто нехватило))

Наталья Малышева

))))))отсутствие внимания женщины не прощают никогда

Alexx M

А сначала денег не хватало. А совместить не получилось))

Наталья Малышева

так часто бывает.. "... любовная лодка разбилась о быт.."

Alexx M

Мне кажется быт это немного другое. ))

Alex Dark 🇷🇺

мужчины стали безответсвенными по ихнему мнению😂не смешно ли

Луиза Котельникова

спасибо теперь я знаю что думал мой муж когда ныкал зарплату

Луиза Котельникова

сам спалился

Луиза Котельникова

молодец ты

Ботzман Барисыч

здоровый мужик ..две руки и регулярный секс))))))хахахахаха

Оксана

И много отдавали? Ежедневно проститутку вызывать дороже

Alexx M

Проститутками брезгую. Мне по любви надо)

Оксана

Знаем знаем. Это русские придумали любовь, чтобы не платить за секс 🙂

Андрей Борисович

уверен что ее список потерь будет во много раз больше

Андрей Борисович

у них же любимая фраза про лучшие годы потраченные на этого козла!!! так ты коза определись или козел или все таки лучшие годы!!!

Ве
Веста

Если кроме него ничего не связывало, то семьи не было

Ве
Веста

Ты должен задать себе вопрос - а почему у нее к тебе она ушла? Тебе было хорошо и комфортно, а ей почему-то нет. Это важно,чтобы на грабли не встать снова.

Alexx M

Да я не собираюсь больше)) Мне сейчас очень комфортно одному. И больше не верю

Ве
Веста

Да. Вот так бобыли и появляются...причем и женщины тоже. За радости любовных ощущений однажды острой болью заплатив мы так боимся новых увлечений, что носим на душе презерватив. Желаю тебе встретить настоящую любовь.

Ирина

Это ещё не худший вариант, если регулярный секс был

Ирина

У мужчин часто так, если ноги регулярно раздвигает, значит нормально все, а о ком она в это время думает неважно

Alexx M

Мысли читать мало кто умеет)

Ирина

А если ещё и желания нет думать. ..)

Inge F@tixov@

Повезло жене. хоть за что-то получала деньги😀

Alexx M

Сосед вот умнее. Он своей даже денег не даёт)))

Игорь Трофимов

А зачем отдавал всю свою зарплату ? Она - рэкетир ?

Игорь Трофимов

Любовь это психическое заболевание.

Игорь Трофимов

Вот, уже и выздоровел. Поздравляю.

Елена

Ага 10 лет счастлив,а дело было только в сексе😋

Елена

Чего их не менять,стиралка стирает.каждая семья несчастна по своему.

Alexx M

Мне любовь глаза заволокло)) пелена упала через год после развода)

Елена

Любил бы и дальше,если бы она не ушла

Alexx M

Да может и сейчас люблю в глубине души

Елена

Думаю,пока тебе не все равно.

Черная Мамба 🇷🇺

ну если только это вас удерживало вместе, то да)

Alexx M

А по факту получал только секс))

Черная Мамба 🇷🇺

так и любовь тоже, сам же писал)

Alexx M

Когда взглянул со стороны, пришел в ужас))

Виталий Цыплухин

Так это же жизнь! Мы платим за то, что получаем!

Лена Ковнацкая

Мне кажется, что ещё не все эмоции пережиты...

Alexx M

Может быть любовь еще где-то живет в уголке души))

Лена Ковнацкая

Пусть эта любовь избавит Вас от негатива, чтобвспоминая эту Женщину, вы чувствовали только душевную теплоту по отношению к ней))) Ведь наверняка, что то хорошее тоже было в этих отношениях?

Alexx M

Пытаюсь вспомнить... Пытаюсь...

Лена Ковнацкая

Её или позитивное что то?))

Alexx M

Какой-то парадокс. Вот в армии 2 года служил, было тяжело, было много много несправедливости и какой-то глупости, но вспоминаются только яркие веселые моменты, настигает ностальгия и хочется туда обратно.... А здесь наоборот. Пока был в браке, было все хорошо, а теперь вспоминается только хрень какая-то и обратно не хочется)))

Лена Ковнацкая

Может в этих отношениях любовь всегда была только с одной стороны? А Армия.. может по тому что не один через всё это проходил, а были рядом те, с кем можно было поделиться эмоциями, с кем пройти этот путь...