Михаил Буркот

Сегодня, 9 марта, на 97 году жизни умер Владимир Этуш.
Помянем его. Он был старше Вицина, Моргунова, Никулина.
Все. Его больше нет с нами.

Ответы
Александр Елтышев

Помянуть хорошего артиста и человека нужно, конечно, вот только... Владимир Этуш родился в 1922 году, Юрий Никулин - в 1921-м, а Георгий Вицин - аж в 1917-м. Это так, для справки.

Михаил Буркот

Извиняюсь. Не знал. Думал, они моложе. Во всяком случае в Кавказской пленнице мне казались, что моложе. Все равно, лучшие актеры. Дай Бог Наталье Варлей пожить подольше.

Александр Елтышев

Да, фильм, конечно, классный! А возраст и прочие данные любого известного человека можно без труда узнать в Википедии.

Алла Голубева

Светлая память большому человеку. Как и всем великим актерам, имена которых вы назвали. Светлая память...

Владимир

У тебя неверные сведения. Он родился в 1922 году а Вицин родился в 1917- м а Никулин в 1921-м.

Михаил Буркот

Меня уже поправили. Спасибо

Владимир

Значит удали этот вопрос.

Владимир

как всегда

Любовь Яворская

Уходит эпоха!Жаль.Тут ещё новость прочитала :госпитализировали Василия Ланового.

Михаил Буркот

Да, перенервничал он с Победой

Любовь Яворская

Его обидели?

Михаил Буркот

Не пустили в самолет. Кофр (сумка)оказался больше нормы. Однако и Ланового было оплачено 2 места.

Любовь Яворская

Мерзко со стороны Авиакомпании.

Victor Litinskiy

Шикарный актёр и человек - царствие ему небесное и светлая память....

Мохарям Ханипов

пусть земля ему будет пухом .. бог простит грехи и заберет к себе

Галина Коровина

Светлая память ему. Говорят, что Азиза тоже умерла.

Эл
Эльвира

дай бог, чтобы наша начальница прожила столько же

Ка
Катрин.

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вечная память!

Казгирей Колдасов

царство небесное- вечная память

Ольга Шишкина

он в нашей памяти, пока живы мы!!!

Ар
Арина

Легкого лежания.😔😔😔

На
Наталия

🖼

Bc
Bcyjdfz

🕯️Светлая ему память🕯️

Та
Татьяна

Снимаю шляпу. Великий актер

Ali Na W

Последний...из Могикан...

Галина Мазяркина

Светлая память!!!🌹🌹

Mарго Беккер

Вечная ему память!☺️

Па
Павел

Светлая память...😢

Света Дмитренко

👏 вечная память