Ann Richter

Какая самая глупая мечта детства?

Ответы
Ек
Екатерина

Стать быстрее взрослой...Гнездились мысли в детской голове,
Как по весне, вернувшись с юга, птицы,
Я восседала гордо на горшке,
Мечтая об одном - пойти учиться.
Но в школе, почему-то не срослось,
Я двойки получала, как нарочно,
11 лет мне долгих не спалось -
Хотела в институт попасть. Заочно.
Желание, как водится, сбылось -
Пять лет учебы грузом за плечами.
Теперь бы на работу, и авось,
Хороший попадется мне начальник.
Работа есть, теперь нужна семья,
Хочу кольцо на пальчик я примерить.
Мне говорят родные и друзья:
Все сбудется, но в это надо верить!..
_______________________________

..Пашу, как лошадь, муж, семья и дом,
Уборка, стирка, все, как и хотелось.
Но часто все же думаю о том -
Чего мне на горшке-то не сиделось??!

Ann Richter

во -во

Фа
Фаина-Фира

😚😘🙃😉Никогда не смотри назад.
Возвращаться нет уже смысла.
Даже если там те же глаза,
В которых тонули мысли.
Даже если тянет туда,
Где ещё всё было так мило,
Не иди ты туда никогда,
Забудь навсегда, что было.
Те же люди в прошлом живут,
Что любить обещали всегда.
Если вспомнил ты это — забудь,
Не иди ты туда никогда.
Не верь им, они — чужие.
Ведь когда-то ушли от тебя.
Они веру в душе убили,
В любовь, в людей и в себя.

Живи просто тем, что живёшь
И хоть жизнь похожа на ад,
Смотри только вперёд,
Никогда не иди назад.

Людмила

Класс!

Любовь Волкова

Работать, как тётя Зоя на лошади. А тётя Зоя вывозила на лошади навоз из конюшни. Иногда нас катала. Только потом поняла, почему все смеялись, когда я озвучивала свою мечту. Представьте Военно-Морской закрытый Госпиталь. Нас, детей сотрудников, немного, всего человек 7,может 10. И я не хочу быть врачем, учителем, артисткой, а как тётя Зоя.

Ка
Катя

Я дружила с девочкой из неблагополучной семьи, с ней не разрешали другим детям дружить, а мы дружили все детство во дворе, были изгоями почти. Она жила у нас по три-два дня, когда у неё было дома все очень не хорошо. И я мечтала, чтобы мама забрала к нам её насовсем.)

Людмила

👍👍👍

Анна Варутина

В дестстве- не помню,а вот сейчас-накопить денег с пенсии в 11600сом или 11000 руб и купить жилье в России,чтоб быть рядом с детьми.У них нет своего жилья,снимают квартиры,хотя давно уже граждане России и пашут как рабы

Алла Аа

Чтобы упала звезда с неба ночью на мой двор, а я ее молоточком доломала и повытаскивала из нее драгоценности: серьги, кольца, браслеты, камешки.

Валентина Рязанова

Скорее вырасти , но это было не глупой мечтой . Хотелось самостоятельности, хотелось выучиться , зарабатывать и красиво одеваться.

Ann Richter

нет это глупо

Валентина Рязанова

Вы не знаете что такое непосильный труд, унижение и ни единой красивой вещи в гардеробе , до 14 лет по настоящему босоногое детство.

Ann Richter

быть взрослым это глупо

Валентина Рязанова

Для глупого человека точно.

Ann Richter

для любого человека

~E
~ Eva Lansca ~

Хотела НЕ становиться взрослой . Очень хотела остаться маленькой девочкой и ходить в садик !

Sergey Gurenok

Поскорее вырасти и стать взрослым, у них же по детскому мнению никаких проблем

Южный Кот

неограниченно лимонада,мороженого и шоколада...мечта сбылась-а не хочется)))

Людмила

😂😃🍾

Роман Смирнов

прыгнуть с парашутом с окна 9 этажа -брал ранец и свешивал ноги ........

Ка
Казладоев

Нет повести печальнее на свете, тем повесть о несъеденной котлете

Андрей Юлитин

Жить без МОРали_(988) но не превышая нормы жизни от сотворения мира.

Андрей Нюнько

Стать быстрее взрослым. Когда взрослеем, понимаем что ошибались.

Ann Richter

Умница, именно так!!!

( * ; *)Татьяна Наумова

стать космонавтом- у мальчиков..
продавать мороженое-у девочек

Людмила

Вот уж не мечтала....

( * ; *)Татьяна Наумова

и я не мечтала... я просто рабатла с детьми... рассказы из личного опыта...

Славко Сорванецкий)

Из санок и конструктора собрать самолёт и летать по комнате)).

Сергей Анахин

Почему глупая? С 3 класса мечтал быть моряком. Так я и стал им.

Ann Richter

то есть сами мысли о сексе или действие критерий взрослости и вообще что для тебя такое быть взрослым?

Сергей Анахин

Уметь преодолевать трудности, решать проблемы

Ann Richter

а ещё?

Сергей Анахин

Напиши, я еще маленький. А тут такая учительница😊😊😊

Ann Richter

кто я? нет я не учительница мне просто интересно

Vadim @@@

Что я буду всегда и во всем лучший,оказалось обманул себя)))))

Ольга Нуждена

Скорей бы наступил коммунизм и мороженное будет бесплатным

Фариз Мухаметдинов

У меня была слетать на Луну и познакомиться с лунатиками.