Луиза

Как снизить давление?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Луиза! Приоткройте перепускной клапан! Позвольте предложить Вам Юморную программу. Приглашаю Вас на свою страничку Юмора на Сайтах -ОК, ВК и в Фейсбуке, но материал идентичен и регулярно пополняем - https://ok.ru/554888711579 или на Сайте ВК https://vk.com/v.kozlov2019 Заходите сами и приглашайте друзей! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель - юморист и сатирик. Будут вопросы звоните 8 926 571 18 95 или S - Vadim KozloW1

Michael Lvovich Kunin

Вы серьезно хотите снизить давление? Прежде всего займитесь чисткой сосудов.Кровь не проталкивается по засоренным сосудам Холестирином.Хотите простой рецепт сброшу .На полном серьезе.

Луиза

да

Michael Lvovich Kunin

Тогда записывайте. Рецепт от Гиппократа. 1 литр оливкого масла.100 грамм сухого лавровога листа. Лист размолоть в порошок. Смешать с маслом .Слить в темную тару и 15 дней взбалтывая дать настояться. Затем профильтровать. И пить один глоток утром до завтрака за полчаса.и вечером перед сном.По окончание- давление нормализуется давление.и пройдут боли в суставах. Потом отпишите.

Людмила Петрова

В теплую, почти горячую воду выжать сок из 1/8 или 1/4 лимона. Отвар липового цвета тоже помогает, как и разные мочегонные травки. И еще исключить соль из рациона, насколько возможно.

Мохарям Ханипов

на шинах .. ...голодать дней 20- 30 .. и с мужем по больше .. еще термообработанные жиры не употреблять .. и воду пить дождевую стоявшую

Алекс

мочегонное если на раз-то таблетки-капотен папазол андипал разные а если системно то надо убирать соленое жареное острое...

Любовь

Есть такие таблетки, пить 1 раз в сутки, в одно и то же время. 100% стабилизируется давление --это АТТЕНТО. Стоит около 1000 руб.

Луиза

а андипал?

Любовь

Он слабенький, его обычно назначают при начальной стадии.

Все Под Никами Почти

Лечение травами марихуана в простонародье конопля расширяет капиллярные сосуды соответственно давление падает 😅

Луиза

ну наконец-то!

Все Под Никами Почти

🤣🤣🤣🤣в смысле наконец-то 🤪🧐🤨🤓🤔

Луиза

хороший совет

Все Под Никами Почти

Там она ещё чёт эндорфины гормоны радости вызывает кажись

Timur Sa

Гм. Остудить, увеличить объем, удалить часть рабочего тела... Конкретизитуйте 🤔

Андрей Толстый

стравить лишнюю жидкость.
пару веков назад для ентого делали кровопускания.

Луиза

странно, что никто не посоветовал просто проветрить помещение)

Андрей Толстый

ну каждый о чём-то своём думает.

( * ; *)Татьяна Наумова

есть врачи, которые назначат необходимые препараты... после обследования...

Поручик Киже

каптоприл 0,5 табл если верхнее140 и ниже, и целую табл под язык если выше150

Луиза

я слышала, что каптоприл быстро действует

Поручик Киже

в течении часа

Vитя@Zь

СРАЗУ крепкий сладкий чай, потом под контролем давления-препараты......

Ан
Андрей

Сухое голодание,гимнастика для позвоночника.низкокалорийная диета.

С К.

Да! Согласна!!!! Исключить солёное, жирное, острое!

Владимир Вельский

Это не тот ресурс, где вам помогут. Загуглите - пользы больше будет.🙂

Сергей Богданов

давление = сила / площадь или уменьшите силу или увеличьте площадь!!!

Vadim @@@

Кучу способов есть.Выбирите то что Вам больше всего подходит

С. В.

лозапом, есть ещё такие таблетки, которые снижают экстренно

Го
Горец

Зелёный чай,мята,лимон,а если давит кто-то то я незнаю😉

Тр
Трофим

лозартан . ежедневно 25млг - один раз, до конца жизни.

Анатолий Горбунов

Посмотрев на Ваш гордый профиль на сайте. 👍🍷🌹

Луиза

он не гордый, а тоскующий по родным лицам

Анатолий Горбунов

Ну и где они ?🌻

Луиза

в другом городе

Анатолий Горбунов

Далеко ?🌼