Леди Мила

Вот думаю магнитики с холодильника снять.. может, это они меня так притягивают?

Ответы
Владимир Турулин

Вы,наверное,прикрепили магнитики отрицательным полюсом к холодильнику ,а положительный полюс притягивает Вас.Переверните магнитики и,возможно,отрицательный полюс будет Вас оттапкивать

Леди Мила

а не держатся..

Георгий Гузиев

я привёз с юга игрушку( попугая) на магните.если какая то вибрация он орёт.Повесил на холодильник.......потом снял -спать не даёт всем

Леди Мила

У меня был.. кошмар.. 😂

Игорь Зверев

Предлагаю Вам использовать меня вместо магнитика, не на холодильнике, а наоборот, думаю смогу заменить Вам тягу к холодильнику!

Леди Мила

любите покушать, или аппетит испортите?

Игорь Зверев

Аппетит останется хорошим...у обоих, но он отойдет на второе место после...желания...вашего и моего конечно...провести минуты вместе с друг другом, а не с едой...!

Леди Мила

Как романтично...

Игорь Зверев

Может и так...-но главное ИСКРЕННЕ!!! Предлагаю увидеться, если Вы конечно в Москве обитаете...

Леди Мила

увы.. не в москве.

Игорь Зверев

и это очень жаль

Thick As-A-Brick

Чушь!!! Однозначно! Особенно по ночному времени... Вы когда-нибудь задумывались, а для кого там, в холодильнике лампочка?🤣

Леди Мила

конечно, вечера длинные, темнеет рано

Thick As-A-Brick

Так, что с Вами всё в порядке! Мало того! Теперь в гейропе, иди замуж, или там женись на ком/чём хошь... А, поскольку никого не волнует к кому/чему Вы ночами на свиданки бегаете, вполне можете и узаконить свои отношения.... думаю холодильник возражать не должен....

Леди Мила

Что то замуж мне не хочется.. можно гостевой брак?

Thick As-A-Brick

Благословить?

Владимир Федин

Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.

Виталий

Забрались воры в квартиру.Увидели на холодильнике один магнитик из Магадана.Они помыли посуду,покормили кота и ушли.

Леди Мила

да, слышала про такое.. но там еще был магнитик с Воркуты.

Виталий

Кто из киногероев сидел в Воркуте?

Леди Мила

не знаю, я мало смотрю фильмы.

Виталий

Джентельмены удачи я думаю вы видели

Леди Мила

да, но не запомнила.

Виталий

💐 👋

Нафиса Рахимова

У меня на холодильнике весит магнит "Вспомни сколько весишь и закрой холодильник" И что, думаете помогает? .. Нет...

Леди Мила

у меня тоже : Не жрать.

Геннадий Излегощин

магнитики привлекают внимание к дверце, потом рука тянется открыть ... посмотреть что там ... дальше продолжать?

Леди Мила

да, а там тортик

Зайнулла Галиев

Сними.Точно они притягивают,открывают холодильник и в два часа ночи ложат тебе в рот,колбасочку,пироженку...

Леди Мила

Хоть в два часа ночи не ем!

Зайнулла Галиев

А почему тогда хочешь снять магнитики с холодильника?

Леди Мила

Я и за день толстею

Константин Саржан

попробуйте перевесить их на стиральную машину а еще лучше- на тренажер.О результате эксперимента сообщите.

Леди Мила

👍 👍 👍 прекрасная идея.

Игорь Ковальчук

Отключите главный магнитик в мозгу, который отвечает за неуёмное желание есть. И всё встанет на свои места.

Леди Мила

Подскажите, как отключить?

Игорь Ковальчук

Включите силу воли и он автоматически отключится.

Леди Мила

у вас банальные, шаблонные ответы.

Игорь Ковальчук

Это истина проверенная годами. Потому и звучит банально.

Леди Мила

Чушь, повторяете, как попугай.. а своих мыслей нет

Игорь Ковальчук

Живите с миром.

Леди Мила

да я то живу.

Игорь Яскевич

Если к тому, что внутри холодильника, то лучше не магнитики снять, а замок навесить, с часовым механизмом.

Игорь Яскевич

Почему придурки? Повторяют те, кто живёт по принципу Дизраэли, а тот был пэр Англии и первый министр у Елизаветы...

Леди Мила

Настолько заезженная фраза.. повторили вы.

Игорь Яскевич

Кому как...

Леди Мила

да всем..

Игорь Яскевич

Все, это замаскированное "никто"!

Александр Андреенко

Можно проверить: уберите из холодильника всю еду. И сразу поймёте, магнитики ли тянут, другое ли нечто

Леди Мила

Это сколько же придется вынимать... 😂

Александр Андреенко

Что поделаешь: наука требует!

Дмитрий

Может😁но там ещё по периметру дверци есть магнитики те что плотнее притягивают дверцу😜

Леди Мила

🤔

Трезвый

Бесполезно, опоздала.Слышала про остаточный магнетизм? "Петля Гистерезиса " называется...

Леди Мила

и что делать?

Трезвый

Отдай холодильник неженатому соседу

Леди Мила

еще чего..

Трезвый

Будешь заглядывать к нему как невмоготу станет

Трезвый

)))))

Александр.

А Вы попробуйте с бутербродом к холодильнику,одноимённые заряды вроде отталкиваются)).

Михаил Симонов

Это точно. Нужно снять и использовать вместо "Алмага" Все какая то польза от них будет.

Наталья Симбиркина

точно !!! я выбросила на мусор( Абсолютно не шучу) В программе "здоровье" велели снять!

Леди Мила

Ну, там что только не посоветуют..

Наталья Симбиркина

эт точно.но я сняла .и дверку протереть проще и ляпни лишней нет)))

Леди Мила

точно

Наталья Симбиркина

Леди Мила беги снимай!)))

Леди Мила

нет, подожду немножко.. красиво.

Кто Ни Спрятался....

Магнитики не впжны, все из холодильника выкинь...минералка и кефир! Вот достойные:-)

Леди Мила

нет, кушать очень хочется

Кто Ни Спрятался....

Нееее...вредно, травку))

Геннадий Зернов

А мне кажется вас притягивает содержимое холодильника, и не надо себя обманывать.

Леди Мила

вот и в сомнениях