Ол
Олег

Если мужчина живет для женщины и ее комфорта. Это хорошо или плохо?

Ответы
Магеррам Агаев

Это хорошо, когда и его женщина живет для него. т.е. когда взаимно. А если нет, это надоест. и будет намного хуже отношения со временем...

Владимир

Это путь в никуда ... В библии сказано что женщина рождена для мужчины и не как не наоборот ,а мужики залезли под каблук...

Ел
Елена

Это замечательно, респект мужчине, а его женщина живет так же для него. В семье, любимые должны друг для друга жить.

Ир
Ирина

обеспечивая ее во асем? то хорошо, а если за ее щет, то это еще вопрос!

Оculus Inferno

Если конечно та, для которой он живет это все ценит, то конечно хорошо!

Кука

Хорошо, когда мужчина глава семьи и любящий муж и отец!

Григорий

плохо -проверено-надо жить для обоюдного комфорта

Na
Natali

Если мужчине комфортно тоже, то это хорошо)))

Светлая

Если чувства взаимные, то всё ок💃🎉

Галина Мазяркина

Это прекрасно и еще когда это взаимно.

Татьяна

мужчина должен быть самодостаточным

Александра

Если это смысл жизни, то он странный)

Ма
Марта

Хорошо если она ему отвечает тем же.

Бабайкин Юрий

Плоо.все должно быть друг для друга

На
Надежда

Это хорошо. Счастливая та женщина.

Владимир Гаранин

значит многое получат от неё ....

На
Наталья

это развращает женщину

Na
Natali

Это замечательно

Natali *******

Это очень хорошо!

Ир
Ирина

Так не бывает.