꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Интересно, откуда люди берут информацию о моей личной жизни и вообще о моей жизни🤔 люди, которые меня не знают и никогда не общались со мной, но знают обо мне даже больше, чем я сама 🙄 )))

Ответы
Юр
Юрий

Фиг его знает откуда берут... Я про себя несколько раз такое узнавал... Даже не догадывался, что я на такое не то что способен - что даже додуматься до такого могу! Решил: если когда-нибудь встречу себя на улице - сделаю вид что не заметил, перейду на другую сторону, отвернусь, и сделаю вид, что мы незнакомы 🤣

Во
Володя

Ну так существует только два типа людей и не важно мужчина это или женщина: Два человека вместе загорают на пляже Черного моря. Но погода для них разная. Для одного хорошая, потому что на море волны, для другого плохая, потому что на море волны. Один умеет в волнах купаться, другой нет.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не поняла при чём тут это?)

Во
Володя

Делов-то, если умете, то одно поведение, а если не умеете то другое поведение. Вот про вас все и понятно - детский сад!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вы тоже видимо из всевидящих. Не зная человека по одной фразе уже выводов наделали))))

Лариса

Забавляют люди, дающие мне оценки, вешающие ярлыки, даже определяющие способ моего заработка. Видимо, сами в настолько плачевном состоянии, что всех подряд норовят опустить до своего уровня.

Вв

Эт результат активности в соц. сетях. Лично я из всех соц.сетей удалил свои аккаунты и моё самочувствие от этого ничуть не ухудшилось. А "почирикать" с приятелями можно и по телефону...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да при чём тут соц. Сети🤦‍♀️ мне вот мужик сказал не давно что я шлюха одинокая и ни кому не нужная и наверняка бездетная)))))

Вв

Ну, бывает. У козла жизнь не удалась, вот он на всех и срывается. Не бери в голову..

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не беру. Удивляюсь просто))

Александр Шушпанов

Колибрику, которая не врёт: умна, остроумна, деликатна, опытна, (по моим прикидкам - возраст 38+-5), не чурается новых знакомств, интересный собеседник. Это только из манер общения...

Николай Скороходов

на вашем сайте ...есть друзья ..у каждого из них свой сайт с подробностями ... пара аустяков .. иногда дискуссирую ...с матерками для придурков ... они все обо мне знают..

Игорь Дубошин

Не переживайте, люди часто плохо воспитаны, выдают желаемое за действительное. Не пытайтесь им противостоять, Вы ведь не лаете на собаку, которая лает на Вас.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я и не пытаюсь им противостоять)))

Игорь Дубошин

Но это Вас выводит из зоны комфорта?

Игорь Дубошин

И хорошо, люди разные...

Сергей

Все просто. Я сейчас не хочу заморачиваться, но... Найти вашу картинку в яндексе, затем в поисковике ГУГЛ или в том же Яндексе вбить ваше имя... И вот, подалуйте

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да вы что😁 тот бред что мне говорят про меня, в гугле не найдёте. А свою личную жизнь я в инете ни где не размещаю.

Сергей

Так и не надо ничего... Что то придумали половиной мозга, что то додумали своей задницей... И вот, на тебе...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот я про то и говорю...меньше задницей надо додумывать...)))

Нина Романова

Так уйдите из соцсетей и Вас через полмесяца все забудут. А так, да, сколько о себе не рассказывай, за спиной расскажут больше и подробнее😊

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Зачем мне уходить из соц.сетей?

Нина Романова

Это в случае, если Вас напрягает излишнее внимание. Если только удивляетесь, то всё нормально, значит Вам нравится, что столько людей интересуются Вами. Удачи и здоровья.😊🌷

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я не про тех кто интересуется. А про тех кто оскорбляет меня матерными словами и говорит что я одиночка никому не нужная. вот это ложь. А говорят они так потому что отказала в кое каких предложениях ими предложенными. И вам удачи.

Нина Романова

Да и не берите в голову. Те, кто оскорбляет Вас, они себя, в первую очередь, оскорбляют. Или у них проблемы с партнерами. Люди выливают на других, чаще всего, свои внутренние заморочки. У кого всё в порядке, тот грязи не льет.☺️

Марат

Папарацци каждую секунду вашей жизни выкладывают на обозрение. Так что, когда чистите зубы используйте розовую зубную щётку и улыбайтесь.

Ma
Makhmud

из аватарки, или символы рядом с именем навевают...но.. это скорее вечный соблазн дедукции строить - факты из картинок.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

По аве можно сказать, что у меня секса не было сто лет?😂 или по символам можно утверждать( не зная меня) то что я шалава?😂 да вы гоните😁

Ma
Makhmud

Эээ.. нет, я бы так не сказал. Я тут вопросы Ваши прочёл. Нормально вобщем всё у Вас. Видимо этот что то личное у человеков))) .

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ка4 может быть личное что то ко мне, если человек меня читает тут ппрвый раз?))))

Ma
Makhmud

Отвратительная часть мужской натуры

Михаил Мизеров

Так вы сами всё в соцсети сливаете.... Специалистам отфильтровать информацию труда много не составляет.....

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я ничего никуда не сливаю. И уж тем более грязь про себя не говорю.

Михаил Мизеров

А грязь в основном распространяют самые близкие люди...

Lana =======

«Если люди говорят за Вашей спиной-значит Вы впереди.» Видимо, их личная жизнь недостаточно интересна.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Но говорят глупости те которых нет)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Всё равно. Просто удивляюсь))

Марина Виноградова

тут сегодня одна ненормальная утверждала,что я "чалюсь",воспитывать пыталась,еле отвязалась от нее

Марина Виноградова

у меня такое впечатление сложилось,что она сама из мест не столь отдаленных

Татьяна Морозова

берут из ваших вопросов ответов ...выкладывают на своё разумление и .....*получи деревня трактор*...)))

Татьяна Морозова

а кто вам сказал иначе...))

Вера Сергеевна

Они на сайт приходят со стандартными заготовками -личности для них не имеют никакого значения ...

Вера Сергеевна

Выдержим ,Колибри ,цену мы себе знаем !🌹🌿🤝Всего Вам добрейшего ,светлого ,радостного !

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Конечно знаем))Спасибо) и Вам тоже всего доброго светлого и радостного🌺🌺🌺☺️

Ирина Сергеева

О! А Вы еще и женщина? Да совершенно не интересна чья то личная жизнь. Со своей бы разобраться!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

О а вы ещё и мужчина? А чё имя женское написал?

Ирина Сергеева

Да нет, я то как раз женщина. И имя у меня настоящее

L….

Окружающие так много обо мне знают) хочется подойти и спросить) ну как там у меня дела 😂😂😂

Ол
Ольга

Да обо мне один тоже сегодня написал какая я есть. У меня чуть глаз от удивления не выпал

Юрий Никулин

Тоже интересно знать,сталкивался с такими.Причем знают только с негативной стороны.