Карусель😉

Женщина заполняет анкету в отделе кадров.Долго думает над графой "Род занятий "и в конце концов пишет : Родов не было... Занятия были... 😋?

Ответы
Сергей Анахин

Заядлая автомобилистка пришла к астрологу составить гороскоп на ребенка. Он спрашивает: под каким знаком прошло зачатие? Она, задумчиво: то ли под знаком "стоянка запрещена", то ли "остановка запрещена."😊😊😊

Андрон Шрайбикус

Я там никогда не думал, но меня таки брали сварщиком) А иногда и программистом.

Nikola Mahkov

-бывает-анекдот=мужик заполняет анкету=ваше хобби?-пишет 18-см.

Виктор

Есть над чем подумать, возьмут секретаршей.

Такой Один

В актовом зале!😜😂)))

Крошка Енот

типичный еврейский тупой юмор

Карусель😉

Можешь проходить дальше не читая .

Лариса

Семейное положение. - Сверху.

Евгений Дмитриев

Наглядная честность.

Вл
Владимир.

😝

Александр Мамедов

Это было с вами!

Карусель😉

Нет

Александр Мамедов

я же вижу да.

Анатолий Пестов

😀🤞

Исмаил Иноятов

хорошая шутка

Сергей Дейнега

👍😀

Галина Мазяркина

😁😁😁

Инопланетянка.

😁👍

Виктор Белов

🙂

Альфия Гарифуллина

класс

Умка

😂