Николай Терёшин

Ребята , опять объявился этот дешёвый гад Viktor Klok ! Ну что решили - игнорируем ?

Ответы
Viktor Klok

а толку? надо жаловаться на них, а не в чс заносить. я жму Помощь, заполняю форму, указывая ссылку на страницу урода. Помнишь Дядю из Министерства и Майдан пахнет... это я. шноболевская со своей сворой жаловались на меня админам и меня забанили...

Николай Терёшин

попробуйте . если не трудно , напишите , что получилось .

Viktor Klok

если мы будем действовать сообща, то и шансов избавиться от упырей будет больше

Николай Терёшин

а мы и действуем . хотите - я тоже жалобу подам . если не трудно - опишите технологию . ещё и остальным посоветую . мразь надо давить .

Viktor Klok

я жму Помощь, заполняю форму, указывая ссылку на страницу урода. ну и краткое описание. ответы пронумерованной я копировал и целиком отправлял админам. одна- две жалобы ничего не даст, а вот если мы админов завалим письмами, тогда что нибудь они может быть и предпримут. от меня же избавились...

Николай Терёшин

попробуем . не берите в голову Василий , Бог их уже наказал .

Аля

игнорируем .к нему прибавить Соболевскую,говорит гадости и забанивает.не ответить ей

Николай Терёшин

конечно .

Аля

спасибо

Аля

😄

Надежда

я думала что он только со мной сцепился..и тут и в личку писал гадинагнилая.....

Надежда

не буду писать что он мне в личку рисовал...озабоченный....

Николай Терёшин

в чёрный список вставьте . в личке это тоже можно сделать .

Надежда

спасибо ..так и сделаю))

Надежда

)))

Александр Шахматов

Klok? СБУшный подонок? Уже спрашивал..)) Но "примитивов" из СБУ довольно много..))

Николай Терёшин

виски я не люблю . пью настойку на вишне . а вот на закуску мы сегодня купили крабов , первую фалангу . периодически себе позволяем , на оптовой базе вполне доступно . правда - от 10 кг , ну да у меня родственников много . люблю морепродукты - морской гребешок , крабы , кальмары .

Александр Шахматов

Забыл трепанга..) И позвонить.))

Николай Терёшин

не пробовал я трепанга . а то , что я перечислил продаётся у нас на оптовых базах . в два раза дешевле чем в магазинах . я и детей подсадил на крабов .

Александр Шахматов

vir_spika55@mail.ru

Николай Терёшин

nik.tereshin.59@mail.ru в фотографиях .

Владимир

да пусть кукарекает....жалко что ли....врожденная ущербность не лечится....

Люблю Linux

а еще Genby Капут, Ефремов, Авилов, Владимир, Соболевская, Еретик, Dan Druid...

Николай Терёшин

саша шу

Люблю Linux

все эти правосеки давно у меня в ЧС. так же как и я у них.

Владислав Кравцов

и за что его так? я просто ни разу не сталкивался. вдруг исправился?)

Николай Терёшин

Светлана Соболевская , Саша чу , и так далее - всех игнорировать .

Владислав Кравцов

плюс еще только что найденный иван иванов на латинице. для него даже западло регистр переключить)

Николай Терёшин

смысла нет отвечать . как только у них аргументы кончаются - хамят и в чёрный список . лучше игнорировать .

Владислав Кравцов

гут. так и буду делать. пусть сами в своем соку варятся.

Елена Алибекова

я его пока не встречала. посмотрю по обстоятельствам

Раиса Андреева

мы прекрасно беседуем-Николай что это за война??

Николай Терёшин

прощать умеют ? идут убивать ? проснитесь - вы в каком то иллюзорном мире живёте . вы этот стишок почитайте .

Раиса Андреева

какие стишки??Просто от вас скрывают-что российские войска давно воюют на Донбасе!!Все тайное станет когда-то явным-и разговор бесполезен -всего хорошего!Продолжайте верить вашему ТВ!

Николай Терёшин

а вы своему . а доказательств присутствия русских на вашей войне нет по прежнему . зомбированные вы толстолобики . пожалел бы вас , да уж больно злобные .

Раиса Андреева

Думайте как хотите-разговор бесполезен!Всего хорошего!

Николай Терёшин

и вам не болеть .

Ольга Оля

Что он плохого сделал? Я про него ничего не знаю.

Николай Терёшин

ещё узнаете .

Ольга Оля

Скажите чтобы быть в курсе.:-)

Николай Терёшин

вопрос придёт - поймёте . провокатор .

Колючка-Это Я)))

и Соболевская с Владимиром тут же,все г всплыло

Николай Терёшин

конечно , всех в игнор .

Ак
Акела

мож всё же попинаем сначала?или нет?

Николай Терёшин

не получится . сразу ставит в чёрный список . мы решили игнорировать .

Ак
Акела

понятно,я тоже там

Ирина Зенк

кто он и почему такой озверевший

Николай Терёшин

провокатор .

Николай Мохонько

Зачем? Доводим до самоубийства.

Николай Терёшин

не выйдет . вставит в чёрный список . проверенно .

Николай Мохонько

Игнор тогда

Владимир Ракивненко

Да. А Как предлагаете, Николай?

Николай Терёшин

мы игнорируем . собака лает - караван идёт .

Александр Соколов

В ЧС сидит давно,долой гниду

Николай Терёшин

:)/////////

Павел *****

не видел еще,буду знать

Анатолий Полиховский

что плохого он сделал?

Николай Терёшин

провокатор . грязь льёт на Россию .

Анатолий Полиховский

он не один такой. у них своё мнение. ну естественно это от воспитания.

Николай Терёшин

а он не обменивается мнениями . при нехватке аргументов ставит всех в чёрный список . а погань свою на эти страницы изливать продолжает . мы посоветовались и решили - игнорировать .

Анатолий Полиховский

можно не только игнорировать но и ганорировать. но часто этим занимаются сами мандараторы

Николай Терёшин

это не к нам . мы игнорируем .

Евгений Пашин

Я с ним даже не знаком.

Николай Терёшин

придёт вопрос - познакомитесь .

Валентина Логиновская

Игнорить, однозначно